Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета LEVITA (ИП Гореславец Александр Александрович)
Набережные Челны
проспект Мира 24А

LEVITA - это международная сеть (топ 1 в России) студий балета и растяжки уже с более чем 450+ филиалами в России, ОАЭ (Дубай), Испании, Аргентине (Буэнос-Айрес), Армении, Канаде, Австралии, Турции и ближнем зарубежье!

Мы занимаемся в основном с новичками и любителями, кто хочет подтянуть своё тело, получить больше гибкости, поднять уровень энергии и стать счастливее через заботу к себе.

Мы ищем общительного, позитивного администратора, который проникнется атмосферой нашей студии и будет поддерживать высокие показатели по продажам и сервису для клиентов!

Вы получаете:

• комфортное и уютное место работы в студии (Мира 24а, Усманова 68, Нариманова 46а, Мусы Джалиля 55б);

• профессиональный и крутой коллектив, который будет тебя поддерживать (20-26 лет);

• график 2/2 с 9:00 до 22:00;

• стабильная заработная плата (фикс. 20т.р.+% и бонусы) в среднем около 40-55 т.р, в сезон выходит от 65 т.р. и выше, здесь нет потолка. Никогда не задерживаем зарплату

• по желанию карьерный рост до руководителя за 8-12 месяцев (зп 60-90т.р.) и до управляющего студиями за 1,5-2 года (80-150т.р.) ;

• крутую корпоративную культуру: мы растим в команде профессионалов своего дела и очень уважительно относимся к каждому, так же корпоративы за счет компании и бонусы за результаты;

• осознанное тёплое общение, поддержку от руководителя и всегда помощь, по опросам, индекс счастья нашей команды за прошлый месяц 4,4 балов из 5!!

• бесплатное фундаментальное обучение по продажам;

• бесплатные занятия всеми направлениями у нас в студии;

• знакомства с сильными и целеустремленными людьми на протяжении всего пути в компании.

Вы нам подходите если:

• хотите получить или имеете опыт в продажах и понимаете что это - один из самых высокооплачиваемых навыков в мире;

• можете найти контакт с любым человеком;

• вы хотите развиваться и изучать новое;

Что Вам предстоит делать?

• вести жизнедеятельность студии;

• продавать абонементы новым и постоянным клиентам;

• звонить по тёплым и горячим заявкам и записывать людей на пробные занятия;

Если Вы хотите стать частью нашей команды, то откликайтесь и напишите нам - Хочу в команду!