Ведущий менеджер по продаже недвижимости (Сочи, Крым, Анапа, Бали)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ESTADEL
Сочи

Привет!
- Устал работать с холодными лидами и просиживать штаны в офисе?

- Не можешь пробить потолок в доходе?
- Мечтаешь от новой машине, квартире, путешествовать 3 раза в год, но не хватает финансов?
Тогда тебе к нам!

На связи “ESTADEL” - международное агентство недвижимости, специализирующееся на продаже элитной курортной недвижимости в Сочи, Анапе, Крыму и на Бали.

Наша компания стремительно развивается, в планах выход на новые направления - Майами, Кипр, Таиланд, и мы ищем брокера с опытом в продажах с высокими чеками.

Немного о нас:

- наш вдохновитель - Михаил Гребенюк;
- наши партнеры способствовали заключению более 750 сделок с общей выручкой застройщикам свыше 11 миллиардов рублей;
- по статистике за первый квартал 2024 года, 74% новичков берут первую бронь в течение 1 месяца, половина из них берет вторую бронь под конец первого месяца;
-комьюнити от 25 до 38 лет, мы все общаемся на «Ты».

Почему сотрудничать с нами - лучшее решение:

- удаленка;
- доход без потолка;
- возможность старта без опыта в сфере недвижимости, но с сильными навыками продаж (от 1 года ОБЯЗАТЕЛЬНО);
- передовой маркетинг на рынке недвижимости, поток горячих лидов (7-10 лидов в день на брокера), которого хватает на закрытие минимум 4-6 сделок в месяц;
- компания взращивает руководителей - все текущие руководители от уровня РГ до Директора по продажам выросли с позиции брокера;
- внутренняя академия под руководством личного бизнес-тренера;
- передовой отдел сопровождения помогает брокеру из брони (деньги лишь на бумаге) сделать настоящие деньги и дает все инструменты и поддержку для доведения клиента до сделки;
- всеобъемлющий отдел контроля качества;
- за взятие рекордов, личный героизм и эффективность компания за свой счет оплачивает совместные и другие активности.

Вам предстоит:

- обрабатывать входящие заявки в AMO CRM (7-10 горячих лидов в день);
- соблюдать все этапы продаж от установления контакта до завершения сделки;
- не подбирать, а ПРОДАВАТЬ объект для инвестиций;
- проводить телефонные переговоры и онлайн-показы через ZOOM;
- сопровождать клиентов на всех этапах до заключения договора;
- в​​​​​​​ыстраивать долгосрочные отношения с клиентами и быть нацеленным на повторные обращения.

Этапы становления брокера в нашей компании:

- собеседование с HR-менеджером;
- собеседование с руководителем группы;
- обучение во внутренней академии (4-5 дней);
- стажировка (5 дней);
- выход на линию.

Идеальный брокер, кто он?

- готов работать 24/7 для лучшего результата, выкладываться на 100% для больших денег;
- имеет опыт в продажах 1-3 года;
- ориентируется на результат и ДЕНЬГИ;​​​​​​​
- не боится трудностей, больших чеков, амбициозен и настойчив, способен самостоятельно принимать решения в неординарных ситуациях;
- презентабельно выглядит, позитивен.

Если это все про тебя, и ты готов изменить свою жизнь в лучшую сторону, то ждем твоего отклика и сопроводительного письма. До встречи на интервью!