Менеджер удаленного отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ESTADEL
Нижний Новгород

Устали от холодных звонков и не можете пробить потолок в доходе?

Хотите работать на удаленке и зарабатывать от 500.000 руб в месяц, но Вы не айтишник?
Мы знаем что делать!
Только представьте, что Вы, являясь брокером в «ESTADEL» на входящих заявках, можете иметь доход от 500.000 рублей на удаленке.
Вы будете частью большой и амбициозной команды, сможете участвовать в крутых тусовках и мероприятиях в разных городах и странах.
Звучит привлекательно?
Читайте дальше, расскажем как мы приведем Вас к этому!

Компания «ESTADEL»
• Международное агентство с именитым фаундером - Михаил Гребенюк;
• Мы специализируемся на продаже инвестиционной недвижимости в топовых локациях России (Сочи, Крым, Анапа) и Мира (Бали, Дубай);
• Мы предлагаем премиальный продукт и самый передовой маркетинг на рынке;
• Наша команда состоит из проактивных, амбициозных и энергичных людей; Каждый брокер у нас меняет уровень жизни к лучшему.

Что нужно делать менеджеру:

- Обрабатывать входящие заявки в AMO CRM (7-10 горячих лидов в день);
- Соблюдать все этапы продаж от установления контакта до завершения сделки;
- Подбирать лучшие предложения под запрос клиента;
- Проводить телефонные переговоры и онлайн-показы через ZOOM;
- Сопровождать клиентов на всех этапах до заключения договора;
- Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и быть нацеленным на повторные обращения.

Менеджер нашей мечты:

- С опытом в продажах от 1 года;
- У него презентабельный внешний вид, грамотная устная и письменная речь;
- Есть горячее желание зарабатывать без ограничений;
- Постоянная готовность обучаться, работать на результат и достигать новых профессиональных вершин;
- Обладает супер-способностями - умеет анализировать информацию и принимать взвешенные решения;
- Развит навык эффективного общения и понимания потребностей клиентов;
- И важно иметь развитый эмоциональный и социальный интеллект, проактивная жизненная позиция.

Для топового менеджера мы предлагаем:

- Удаленку, 5/2 и важно быть на связи с 10:00 до 19:00 по мск;
- Качественную лидогенерацию, только входящие заявки;
- Доход от 500 000 рублей и выше;
- Индивидуальное наставничество, адаптацию и корпоративное обучение с бизнес-тренером на протяжении 5 дней, самый быстрый вход в сферу инвестиционной недвижимости;
- Быстрый профессиональный рост (3-6 месяцев до позиции РГ);
- Масштабные тусовки и мероприятия по всему миру.

Почему мы так уверены в Вашем успехе:

- У нас только высокие чеки и престижные локации;
- Наша целевая аудитория — успешные бизнесмены и инвесторы;
- Самая быстрая адаптация и вход в сферу недвижимости: с нами вы станете экспертом в кратчайшие сроки;
- Доход без ограничений, все зависит от Вашего желания и работоспособности, остальное - за нами;
- Бонусы за лучшие результаты продаж: iPhone, MacBook, путешествия и многое другое.

Откликайтесь на вакансию и пишите сопроводительное письмо, в котором расскажите о своем опыте и мотивации.

До встречи на онлайн-собеседовании!