Инженер-геолог (полевой)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Экотектор
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Новокузнечная улица 89

"Экотектор" – это компания, специализирующаяся на проектировании гидротехнических объектов, включая дноуглубительные работы и комплексные инженерные изыскания. Мы гордимся тем, что наши проекты способствуют развитию и сохранению водных ресурсов, и приглашаем вас стать частью нашей команды.

Ваши задачи:

• Описание разрезов и отбор проб в соответствии с программой работ и нормативными документами.
  • Участие в составлении программы инженерно-геологических изысканий.
  • Организация и контроль полевых работ, а также закрытие полевых актов.
  • Согласование коммуникаций с эксплуатирующими организациями для обеспечения бесперебойного выполнения работ.
  • Участие в интересных командировках по ЮФО, ЦФО, ПФО, где вы сможете применять свои навыки на реальных объектах.

Наши ожидания:

• Высшее или среднее профильное образование в области геологии.
  • Опыт работы в инженерно-геологических изысканиях от 2-х лет.
  • Знание действующих нормативных документов и методик выполнения полевых и камеральных работ.
  • Готовность к командировкам по России (в среднем 2-3 недели в месяц).
  • Знание правил охраны труда и техники безопасности при проведении полевых работ.
  • Уверенное владение программами AutoCAD, Microsoft Office и другими специализированными инструментами для камеральной обработки данных.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий.
  • Белую заработную плату с фиксированным высоким окладом и ежемесячной премией за командировки.
  • Суточные в размере 900 руб., на период командировок проживание в комфортных гостиницах или квартирах.
  • Участие в уникальных проектах в области гидротехнических изысканий, где вы сможете применить свои знания и развивать профессиональные навыки.
  • Работа в компании с дружным коллективом, где ценят профессионализм и поддерживают инициативы сотрудников.