Директор по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СЗ АТЛАС
Новочеркасский проспект 1Ж

Компания «СЗ АТЛАС» занимается дистрибуцией товарных групп Non-food.
Является официальным представителем единственного в России завода полного цикла по производству изделий из Микрофибры.

А также мы являемся производителем товаров по уходу за домом, таких как стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин, швабры и насадки к ним, кислородные отбеливатели и прочее.

Мы работаем с крупными федеральными сетями, оптовыми и производственными компаниями и B2B клиентами (клининг, HoReCa, автомобильная сфера).

Сейчас мы в поиске проактивных людей в нашу команду.

• Выполнение стратегических задач
  • Участие в развитии компании
  • Формирование отдела продаж
  • Формирование отчетов о деятельности отдела
  • Финансовое планирование продаж
  • Контроль выполнение планов продаж составленных совместно с отделом
  • Продвижение продуктов компании на рынке FMCG и B2B
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Работа и контроль CRM системы

• Возможность реализовать себя в интересной сфере бизнеса.
  • Личное влияние на результат работы компании.
  • Уютный офис, расположенный в шаговой доступности от м. Новочеркасская.
  • Парковка на территории.
  • Достойный уровень дохода, состоящий из оклада, kpi и премиальной части. Оклад 100 000 рублей, бонусы KPI за выполнение поставленных задач от 50 000 до 150 000 рублей.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные.
  • Возможность карьерного и финансового роста.
  • Современную и удобную CRM систему.
  • Кофе, чай, печеньки за счет компании.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

Ожидания от кандидата:

• Опыт выстраивания отделов продаж с измеримыми результатами. (соискателем из сферы non food предпочтение).
  • Уметь договариваться с коллегами, эффективно строить и контролировать работу.
  • Уметь и любить продавать.
  • Умение вести переговоры, как по телефону, так и при личной встрече. Грамотная устная и письменная речь.
  • Высокий уровень организованности и умение всесторонне контролировать ситуацию.
  • Владение основными офисными приложениями (CRM, Google документы, MS Office) на уровне существенно выше среднего.
  • Стремление к улучшению и поиск возможностей для использования более эффективных подходов к решению задач.

Мы не предлагаем только оклад и рабочее место, мы ищем сотрудника для дальнейшего профессионального роста и достижения целей.

Приглашаем в нашу команду!