Менеджер по закупкам-логист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GROMVISION
Волгоградский проспект 43к3

Мы – системный интегратор интерактивных и мультимедийных систем GROMVISION.

Уже 13 лет мы подбираем и поставляем клиентам профессиональное оборудование для видеоотображения – видеостены (составные экраны из нескольких безрамочных телевизоров), светодиодные экраны (например, рекламные экраны на фасадах зданий), видеоконференцсвязь. А также связанное с этим оборудование, часть из которого производим и проектируем сами, например, крепления и контроллеры видеостен.

Наши клиенты – крупные коммерческие компании (Газпром, Роснефть, Норильский никель, РЖД, Коралл, Металлоинвест, Т Плюс), системные интеграторы из ТОП-100 IT-компаний России (Крок, Сибинтек, Сонет), государственный сектор (РАН, МЧС, Пограничная служба ФСБ, Министерство обороны, Высшая школа экономики, Сибирский федеральный университет, Сибирская пожарно-спасательная академия, Росавтодор). В том числе мы являемся исполнителем государственных контрактов (44 и 223 ФЗ) и государственных оборонных заказов (275 ФЗ).

Хотим честно признаться, что нам не хватает в команду крутого менеджера по закупкам и логистике!

Что нужно будет делать:

Основная задача - взаимодействовать с поставщиками и транспортными компаниями в рамках закупок по проектам

• Обрабатывать задачи от менеджеров проектов и отправлять поставщикам запросы на оборудование (регистрация, наличие, цены, сроки поставки)
  • Запрашивать прайсы, документацию и информацию у поставщиков
  • Составлять график прихода и отгрузок оборудования
  • Контролировать поставки оборудования
  • Участвовать во встречах с поставщиками и клиентами
  • Расширять базу поставщиков, вести переговоры о получении лучших условий для компании и наших клиентов
  • Посещать тематические выставки с целью поиска поставщиков и новых производителей (самое интересное по мнению нашего HR)
  • Документооборот ( куда без него)

Почему работать с нами хорошо:

• Мы готовы обучать нового сотрудника. Предоставить всю необходимую информацию и материалы для максимально комфортного ввода в должность. Также обеспечим систему наставничества на момент испытательного срока.
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня (можно выбрать удобное время начала с 9:00 или 10:00), после испытательного срока можно перейти на гибридный формат работы
  • Заработная плата: оклад 80.000 рублей. Пересмотр системы мотивации после прохождения испытательного срока в большую сторону. Готовы обсуждать цифры в договоре с успешным кандидатом.
  • Оформление по ТК РФ
  • Бизнес-центр класса «А» в шаговой доступности - 15 минут от м. Текстильщики
  • Классный офис, кофе, печеньки, библиотека с классными бизнес-книгами – все как у людей
  • Адекватный коллектив и руководство. Мы правда, максимально адекватные и позитивные)
  • Корпоративные движухи

В первую очередь пообщаемся с теми кандидатами,кто:

• Не боится рутины. От закупщика в нашей компании иногда требуется делать много монотонной, однообразной работы. Важно чтобы тебе нравился такой ритм, иначе ничего хорошего не получится
  • Адекватность, внимательность, усидчивость и умение фокусироваться
  • Опыт в закупках, снабжении и логистике будет преимуществом. Но напомним, мы всему научим, если потребуется.
  • Если ты не готов “отсиживаться в тени”, а наоборот работать в режиме “суперскорость” и покорять новые вершины. Мы за результат!

Если готовы присоединиться к нашей команде - откликайтесь прямо сейчас!

Мы быстро перезваниваем и договариваемся о встрече.
У Вас будет возможность расспросить нашего менеджера по персоналу о всех подробностях.

Ждем ваших сообщений, увидимся в GROMVISION!