Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Экополис
Воронеж
Холмистая улица 32М

"Экополис" - молодая и амбициозная компания под руководством сильных лидеров, имеющих 15 летний опыт построения и развития бизнеса. Основная деятельность- продажа пиломатериалов. Наша цель - в скором времени занять лидирующие позиции в Черноземье.

В связи с запуском нового направления, приглашаем стать частью нашей команды менеджера по работе с клиентами.

Что для нас важно в кандидатах:

- Опыт продаж от 1 года;

- Позитивный взгляд на мир, энергичность, хорошая дикция и коммуникабельность

- Опыт работы с компьютером

Чем необходимо будет заниматься:

- Приём входящих звонков, консультации клиентов и продажи пиломатериалов и продукции из дерева (доска, брус, вагонка, планкет);

- Подготовка коммерческих предложений и счетов на оплату (есть шаблоны и настроена автоматизация, данная часть работы занимает не более 15% от общего времени);

- Занесение информации о клиентах и отгрузках в Битрикс 24, а также ежедневная отчетность о проделанной работе в корпоративный чат телеграмм

- Вы получите полноценное внутреннее обучение с первого дня от руководителя ОП, опыт продаж которого более 10 лет.

-Вы можете использовать любые привычные для Вас инструменты, включая наработанную базу клиентов, а также тестировать новые гипотезы и современные подходы.

- Вы сможете влиять на свой уровень дохода. Оплата труда складывается из оклада, KPI + % за каждый куб проданного объема. Средний совокупный доход может достигать более 100 000 руб;

-График работы с 9:00 до 18:00, где Вы можете быть уверены в отсутствии переработок и фиксированных выходных СБ и ВС + официальные праздничные дни.