Преподаватель английского языка, удалённо

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Smart Education
Магнитогорск

Сеть школ английского языка Smart Education объявляет набор на должность преподавателя английского языка онлайн.

Чем мы отличаемся от десятков онлайн школ?

Стабильность
Мы существуем 16 лет, у нас есть оффлайн филиалы в Москве и Нижнем Новгороде, отдел по работе с корпоративными клиентами и отдел онлайн обучения.
У нас обучаются сотни студентов, вы всегда сможете рассчитывать на нагрузку.
А еще за 16 лет мы ни разу не задержали выплату зарплаты сотрудникам)

Профессиональный рост
Мы не оставим вас один на один с ситуацией: наши менеджеры и методисты проведут обучение, обеспечат постоянную поддержку. В Smart Education существует программа профессионального развития, каждый год мы проводим бесплатные курсы по подготовке к экзаменам (ТКТ, САЕ) и организуем внутренние экзамены с приглашенными экспертами, а также регулярно собираемся на методические семинары.

Чем вы будете заниматься:

Мы ищем преподавателя для детей, подростков, взрослых. Мы вместе решим, с какими возрастными группами вы будете работать.
Занятия проходят в корпоративном Zoom в группах и индивидуально.

Давайте проверим, наш ли вы человек :)

Вы:

- используете на уроках только английский язык, даже с самыми маленькими студентами и адаптируете инструкции под возраст и уровень студентов;
- понимаете, что лексика и грамматика - это только инструмент для общения и умеете вводить новый материал через коммуникативные ситуации;
- знаете, что такое Teacher Talking Time и умеете мотивировать студентов практиковать разговорные навыки;
- знаете, как пользоваться современными онлайн инструментами (Miro Board, Google Slides, Power Point и др.);
- планируя урок, вы задаете себе вопрос: чему я сегодня хочу научить?
- вы часто улыбаетесь, умеете поддержать своих студентов, хвалите их;
- вы любите свою работу и верите, что она приносит пользу;
- вам важно работать в месте, где разделяют ваши ценности и уважают ваш вклад;
- вы сейчас прочитали этот текст и поняли, что мы говорим с вами на "одном языке".

Было бы здорово, если бы это можно было бы сказать о вас:

• Высшее лингвистическое и педагогическое образование
  • Знание коммуникативной методики преподавания английского языка
  • Опыт преподавания онлайн
  • Владение английским языком на уровне C1 (Advanced) по шкале CEFR и выше
  • Желание учиться и постоянно профессионально развиваться (важно!)
  • Ответственность и дисциплинированность

Условия

• Почасовая оплата труда (от 500 рублей за 60 мин и выше в зависимости от опыта)
  • Постоянная методическая поддержка
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Возможность трудоустройства в наших школах в Москве и Нижнем Новгороде

Если у вас остались вопросы - нажимайте на кнопку "Откликнуться"!
А если не остались - тем более откликайтесь, мы вас ждём!