HR-менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Братья Чистовы (ИП Рубцов Владислав Александрович)
Владимир
улица Александра Матросова 28Б
Приветствуем тебя, будущий коллега! Мы - международная клининговая компания Братья Чистовы!

Более 10 лет выстраиваем лучшую клининговую систему в России и на сегодняшний день представлены в 5 странах и 78 городах России.

Братья Чистовы - единственная технологическая компания, работающая по франшизе, имеющая запатентованную СRM/ERP-систему и мобильное приложение и первая и единственная франшиза в категории клининг, официально рекомендованная к покупке Сбербанком.

Сейчас мы в поисках "HR-менеджера" в наш владимирский офис!

Тебе понравится работать с нами ведь у нас:

• Адекватное и открытое руководство;
  • Возможности карьерного и профессионального роста до руководителя филиала;
  • Дружный коллектив и комфортная атмосфера!
Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в подборе персонала;
  • Умеет найти подход к любому сотруднику;
  • Несет ответственность при выполнении задач и проявляет инициативу. Мы всегда рады новым крутым идеям
Чем нужно будет заниматься:

• Подбор специалистов по уборке/клинеров (выбор источников, составление и публикация вакансий, проведение телефонных и очных собеседований);
  • Закупка/выдача необходимого инвентаря/оборудования, контроль остатков;
  • Выезд на объект для оценки/контроля крупных заказов, при необходимости (оплачивается отдельно);
  • Подготовка и подписание необходимых документов (договора, КП, акты);
  • Помощь в процессе адаптации, контроль графиков работы сотрудников;
На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Обучение и поддержка на период адаптации;
  • Оклад 30000р + процент от выручки по результатам месяца (возможность заработка более 100 тыс. при выполнении плана);
  • Офис в бизнес центре в шаговой доступности от остановки Мегаторг;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Ежемесячный пакет бонусов на уборку собственной квартиры!
И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: “Я готов пройти дополнительные этапы отбора”, а также напишите, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный кандидат.