Аффилейт менеджер (Betting/Gambling/Adult)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ALPHEGA TECH
от 80000 до 200000 RUR
Томск

Ищем амбициозного affiliate менеджер в нашу международную команду, запускаем новый продукт на международный рынок адалт. Мы разработчики, у нас крутая игра 18+ для аудитории США, Канады, Европы и развивающихся стран

Обязательный опыт работы в вертикалях: betting, gambling, casino

СОФТ СКИЛС

Аналитический склад ума. Способность анализировать и интерпретировать большие объемы данных, находить взаимосвязи, формулировать гипотезы.

Навыки самоорганизации. Высокий уровень дисциплины, самостоятельность. Умение планировать время, организовать собственный рабочий процесс, искать необходимую информацию.

Организаторские способности. Умение определять задачи, расставлять приоритеты, управлять несколькими проектами. Следить за соблюдением сроков и дедлайнов.

Коммуникабельность. Умение общаться с людьми различными по характеру, стилю общения. Навык налаживать связи и устанавливать партнерские и неформальные отношения.

Знание английского языка на уровне В2 (Upper-Intermediate) - будет преимуществом

ХАРД СКИЛС
Понимать устройство affiliate-рынка, обладать опытом работы с СРА-платформами, знать особенности разных типов трафика, находить и привлекать партнеров;

Настраивать и запускать кампании через рекламные кабинеты площадок: VK ADS, Telegram Ads, «Яндекс.Директ», Google Ads;

Знать и уметь рассчитывать ключевые метрики эффективности: ROMI, CTR, CR, LTV, ДРР;

Анализировать трафик с помощью сервисов веб-аналитики: «Яндекс.Метрика», SimilarWeb, Ahrefs, SEMrush;

Использовать CRM-системы для взаимодействия с партнерами и отслеживания контактов: Bitrix24, AmoCRM.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Участие в амбициозном проекте с начала

Применение и реализации своих идей

Рост по группе компаний

Заработная плата 80-200К в мес.

3 месяца испытательного срока

Бонусы и премии ежеквартально

Удаленка полностью

Возможность работать в международной компании