Архитектор-проектировщик коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Сидорова Наталья Станиславовна
от 100000 до 120000 RUR
Софийская улица 6к8

В стабильную и развивающуюся компанию ООО «Северный Модерн» требуется сотрудник!

Занимаемся строительством и ремонтом коммерческой недвижимости уже более 12 лет!! (Проектируем коммерция: Магазины (Love Republic, Maneken brand, Arny Praht, Ralf Ringer, Keddo), Рестораны (Бона Капона, ДоДо, Бургер Кинг, ПхалиХинкали), Общественные пространства и офисы)

• Разработка проектной и рабочей документации с надлежащим качеством и в заданные сроки;

• Разработка планировочных решений, эскизных проектов;

• Знание норм и правил строительства;

• Внимательность и ответственность;

• Умение эффективно распоряжаться рабочим временем;

• Умение работать в команде (это будет большим плюсом)

- Опыт работы в данной отрасли от 3 лет

- Опыт работы в строительстве, отделке, капитальном ремонте, дизайне студии

- Уверенный пользователь AutoCAD, Photoshop, Revit

- Владение ПК AutoCAD, Revit, MS office

- Коммерческий опыт работы (опыт продаж / закупок оборудования, опыт ведения переговоров с заказчиками / поставщиками или другое – если требуется): любой опыт будет ПЛЮСОМ

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Комфортабельный офис, отличный коллектив, комфортный микроклимат
  • "Белая" заработная плата, выплачивается без задержек на банковскую карту.
  • З/п + премии (Чем больше спроектировали тем больше заработали)
  • Испытательный срок 2 недели (Испытательный срок будет проходить следующим образом: Мы сразу даем задание (проект) сотруднику, предварительно в течение 2 дней объяснив всю специфику работы и проектов. В процессе первых двух недель уже будет видно, умеет ли работать человек, есть у него необходимая компетентность, если все хорошо, то продолжаем сотрудничать по полной загрузке и полной з/п. Если в течение двух недель, становится понятно, что человек не обладает нужными знаниями, опытом и желанием, то мы обоюдно расстаемся на компенсации за две проработанных недели - 40000 рублей)
  • График работы 5/2, с 09:30 до 18:00

Рабочий день нашего архитектора, выглядит примерно так: Вы приходите в офис на работу, пьете кофеек, общаетесь с руководителем по задачам и целям, дальше под любимую музыку в наушниках вы погружаетесь в свой мир творческого спокойствия, параллельно общаясь с коллегами на рабочие моменты и иногда вместе смеетесь на различные темы.

​Наша задача создать максимально продуктивный рабочий климат, мы не «загружаем» долгим общением с заказчиками и постоянным пересогласованием, все это берем на себя.