Руководитель проектов (робототехника)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Невлабс
Более 6 лет

Наша компания производит собственных дельта-роботов (самые скоростные среди промышленных) и реализовывает проекты "под ключ" по их внедрению.

Для руководства этим процессом ищем руководителя проектов.

Вам придется заниматься примерно вот этим:

• общение с заказчиком, с нашими сотрудниками-исполнителями, с руководителем
  • координация работ, принятие мудрых решений
  • всякая текучка на производстве - принять, отгрузить, отправить документы в бухгалтерию и т.п.
  • руководство процессом обучения нейронных сетей (ничего сложного, инструкции дадим)

Работа местами рутинная, местами захватывающая, поскольку интересны как проекты, так и уровень заказчиков (топ-производители пищевой продукции и не только). Некоторые из задач мы решаем первые в России.

Т.е. мы смотрим на вашу:

• коммуникабельность
  • организаторские способности
  • техническую подкованность и инженерный склад ума (проекты все-таки про оборудование, поэтому чистым гуманитариям вряд ли подойдут)

У нас в проектах есть и IT-составляющая (программирование, системное администрирование), и аппаратная (механизмы, сервоприводы и т.п.). Поэтому будет здорово, если вы будете знать чем IP-адрес отличается от маски сети, как зовут главного пользователя в линуксе, что такое планетарный редуктор, чем УЗО отличается от обычного автомата - вот примерно такой уровень познаний нас интересует. Необязательно во всем, чего не будет хватать - научитесь по ходу.

готовность к командировкам (навскидку 15-20% рабочего времени).