Официант

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Prosecco
улица Рубинштейна 26

В нашем дружном коллективе стажерам предоставляется уникальная возможность погрузиться в атмосферу творчества и взаимопомощи.

Наши руководители всегда готовы прийти на помощь, делясь своим опытом и знаниями, чтобы поддержать вас в вашем развитии. Регулярные мастер-классы и семинары дают возможность познакомиться с актуальными трендами и расширить свои навыки.

Кроме того, в коллективе царит атмосфера доверия и взаимоуважения, где каждый голос имеет значение. Мы гордимся тем, что можем предложить стажерам не только задачи, но и настоящую командную поддержку, ведь каждый из нас стремится к общему успеху!

У нас вы не только получите ценный опыт, но и найдете единомышленников, которые станут не просто коллегами, а настоящими друзьями.

Требования к официанту :

Опыт работы: Желателен опыт работы в сфере общественного питания или в баре.

Знание напитков: Понимание различных алкогольных и безалкогольных напитков

Личностные качества:

Коммуникабельность: Легкость в общении с клиентами, умение находить общий язык с разными людьми.

Стрессоустойчивость: Способность работать в условиях высокой нагрузки и быстро реагировать на изменения.

Ответственность: Умение нести ответственность за свои действия и решения, особенно в отношении продажи алкоголя.

Сервировка и обслуживание: Умение правильно подавать напитки, знание стандартов сервиса.

Обслуживание клиентов:

Встреча гостей, принятие заказов, консультации по меню.

Поддержание чистоты: Поддержание порядка на рабочем месте .

Работа с кассой:

Прием платежей, выдача чеков.

Соблюдение стандартов: Следование санитарным нормам и стандартам обслуживания.

Коммуникация с командой: Сотрудничество с барменом и кухней для обеспечения качественного обслуживания.

Знание иностранных языков: Иногда требуется для общения с туристами(на обязательно , но приветствуется )

График работы: 2/2;2/3;3/2;3/4;4/3

Заработная плата: % от кассы , каждый вторник .

Профессиональный рост: Возможности повышения квалификации и карьерного роста.