Менеджер по блогерам / инфлюенс маркетолог / стажер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: FoodBand

Мы сеть ресторанов доставки пиццы и роллов FoodBand.

Мы ищем инфлюенс маркетолога / менеджера по блогерам на оплачиваемую стажировку, в течение которой ты будешь увеличивать узнаваемость нашего бренда и помогать формировать его имидж через блогеров в социальных сетях.

Важно: для нас на первом месте не твой колоссальный опыт, а активность и желание расти и развиваться вместе с ним.

• Участвовать в тестировании новых каналов онлайн и офлайн рекламы.

• Находить блогеров, с небольшой аудиторией и договариваться о сотрудничестве;

• Давать блогерам ТЗ на интеграцию (ТЗ мы дадим, но приветствуется твое участие в поиске идей и трендов)

• Контролировать выходы публикаций, делать отчеты по охватам.

• Можно предлагать свои способы продвижения бренда и тестировать их эффективность.

• Удаленную работу

• Гибкий график и возможность совмещать работу и учебу;

• Возможность карьерного роста в зависимости от задач и ответственности, которые ты на себя будешь брать;

• Поддержку от опытных маркетологов FoodBand. Мы поможем направить ваши знания в действия;

• Работу в молодой амбициозной команде, заряженной на успех!

• Обучение и курсы за счет компании.

• Скидку на всё меню 50% при самовывозе.

А также своевременную оплату твоей стажировки (Fix + KPI).

Ты - наш идеальный кандидат, если

У тебя большая насмотренность в инстаграме, ютуб и тикток. Ты умеешь находить общий язык с разными людьми, в том числе, - с блогерами. Ты можешь написать такой заход на переписку, что собеседник захочет сотрудничать с первых сообщений от тебя. У тебя есть чувство вкуса, дотошность и желание улучшать то, с чем ты работаешь.

А также ты

• Ответственный и пунктуальный;

• Проактивный и легко обучаемый;

• Креативный, сообразительный;

• Искренне любишь маркетинг, SMM, блогосферу и пиццу с роллами

Эта вакансия - отличный способ быстро получить огромный практический опыт в маркетинге, реализовать идеи и отследить результат своей работы в моменте.