Маркетолог-аналитик (middle) / Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Кутицын Владислав Алексеевич
Нижний Новгород

Привет! Мы — Laba Market, команда по продвижению на маркетплейсах. С 2022 года помогаем клиентам расти на маркетплейсах в среднем на 300% в год, помогаем строить бренды и хорошо зарабатывать. Сейчас нам нужен маркетолог, который сможет разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии, а также построить отдел маркетинга в нашей компании.

Что можем предложить:

• Комфортные условия: вы можете работать удаленно, главное быть полностью доступным в рабочие часы (пн-пт, 9:00-18:00 или 10:00-19:00)

• Востребованный продукт. С нами уже работают лидеры в категориях: БАДы, женская одежда, косметика, мебель, товары для дома и многое другое. По всем из этих проектов у нас есть успешные кейсы, которые облегчат процесс привлечения

• Поддержка от CEO: Собственник компании является опытным маркетологом и готов поддерживать идеи и делиться экспертизой, при этом не влезая в процессы и не перетягивая ответственность - вы будете главным лицом принимающим решение по стратегии продвижения

• Карьерный рост: мы поддерживаем культуру обратной связи, поощряем новые идеи и желание развиваться. У нас большие амбиции и мы рады инициативе. На старте вы будете работать самостоятельно в команде с копирайтером и будете развиваться до Руководителя отдела маркетинга и рекламы

• Отсутствие переработок: мы не ставим задачи в нерабочее время и на выходные

• Сильную команду: собрали самых лучших специалистов в своих областях и показываем результаты, которые ставят в пример

• Доступ ко всем сервисам и каналам рекламы, которые будут необходимы для привлечения

• Отсутствие текучки. Мы с пониманием относимся к специалистам и максимально заинтересованы в их профессиональном росте и развитии.

За последний год мы выросли в 6 раз, активно открываем новые направления: развиваем отдел обучения и разрабатываем собственный сервис аналитики. Это даст вам классный потенциал для роста по карьерной лестнице, возможность перейти на старшего маркетолога, прожект-менеджера или даже переключиться на развитие нового направления

• Делать все необходимое для выполнения плана по привлечению клиентов

• Заниматься бюджетированием и медиапланированием

• Плотная работа в связке с отделом продаж для обмена опытом, поиска наиболее эффективных гипотез и улучшения продукта

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения компании на различных платформах:

• Первой задачей которую ожидаем от кандидата будет изучение продукта, составление стратегии продвижения, определение и тестирование приоритетных каналов продвижения

• Настройкой рекламных кампаний на первом этапе маркетологу предстоит заниматься самостоятельно, до этапа расширения команды (от 3х месяцев в зависимости от достижений KPI отдела)

• С нашей стороны мы готовы выделить копирайтера для ведения социальных сетей компании (сейчас они на паузе) и написания текстов к рекламным компаниям

• Обязанности по каналам:

• Управление рекламными кампаниями, анализ эффективности кампаний

• Взаимодействие с инфлюенсерами для повышения узнаваемости бренда

• Контроль деятельности SMM-специалиста, координация его работы (мы не ищем руководителя SMM, это важно понимать. От вас нужен только контроль и проверка качества контента, соответствие его нашей digital-стратегии, вовлечение на уровне идей + внедрение и работа с проверкой оцифровки по соц. сетям как доп. канала продаж)

• Анализ рынка и конкурентной среды, проведение исследований для выявления новых возможностей и каналов, введение их в работу

• Подготовка отчетности по результатам маркетинговых активностей и предоставление планов по улучшению

• Постановка ТЗ бренд-дизайнеру на создание контента для РК

• Управленческие обязанности:

• Поиск и работа с подрядчиками

• Участие в планерках с руководителями других подразделений (HR, Аккаунтинг, Продажи)

О вас:

• Профессионал, который понимает как работает маркетинг, знает и понимает маркетинговые инструменты, умеет измерять их эффективность и делать точные выводы на основе цифр, а не эмоций

• Отлично знаете и любите работать в Excel и Google-таблицы (функция впр, сводные таблицы, вычисляемые поля), строить дашборды.

• Отлично знаете Яндекс Метрику, Google Analytics

• Знаете, что такое сквозная аналитика и BI системы, имеете опыт работы с подобными системами

• Обязательно имеете опыт работы в каналах performance-маркетинга

• Желателен опыт работы с influence-маркетингом

• Обладаете отличными коммуникативными и организационными навыками.

• Умеете работать в динамичной среде и ставить правильные приоритеты в условиях многозадачности

• Ищите место, где сможете вырасти как профессионал, реализовать самые смелые идеи которые станут кейсом на уровне отрасли

• Важными преимуществами будут:

• Кейсы / опыт продвижения маркетингового агентства

• Опыт управления командой

Присоединяйтесь к Laba Market и станьте частью команды профессионалов!