Ведущий бухгалтер производственного отдела

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Елизово
Звёздная улица 9

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский в г. Елизово – главные воздушные ворота Камчатского края. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия "Ведущего бухгалтера производственного отдела".

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ЗАРПЛАТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Вам предстоит:

• отражать на счетах бухгалтерского и налогового учета операции связанные с движением товарно-материальных ценностей и основных средств в соответствии с требованиями действующего законодательства.
  • вести контроль за остатками товарно-материальных ценностей по материально ответственным лицам
  • осуществлять прием и вести контроль за правильностью оформления первичной документации на данном участке бухгалтерского учета
  • подготавливать данные для составления ежемесячной отчетности по данному участку бухгалтерского и налогового учета.
  • принимать участие в проведении инвентаризации материальных ценностей и основных средств, с последующим документальным оформлением и отражением результатов инвентаризации в бухгалтерском и налоговом учете.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее экономическое образование
  • опыт работы по специальности более 3 лет
  • профессиональные знания и навыки: знание программы 1С, корреспонденции счетов по учету товарно-материальных ценностей и основных средств, порядок документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета поступления и отпуска материалов в производство, знание бухгалтерского и налогового учета товарно-материальных ценностей и основных средств, умение работать с большим количеством материально ответственных лиц, знание Excel.
  • дополнительные знания и навыки:

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РК
  • место работы: аэропорт г. Елизово

АЭРОПОРТ - это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Начните свою карьеру в авиационной сфере!

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

Похожие вакансии: Елизово