Оператор 1C

Работодатель: 100ДЕЛ
от 42000 RUR
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 152

МЫ – команда профессионалов, отлично разбираемся в технике и каждый день помогаем покупателям сделать правильный выбор!

ТЕБЕ ИНТЕРЕСНА ТЕХНИКА? Увлекаешься ремонтом, строительством, хочешь стать экспертом в мире инструментов? Тогда тебе к нам!

С НАМИ ТЫ:

• Работаешь по прозрачной системе оплаты труда: оклад + ежемесячная премия. Первый месяц работы гарантированно выплачивается дополнительная премия. Вся зарплата в белую и без потолка.
  • Официально трудоустроен, мы оплатим твои больничные и отпуска.
  • Проходишь обучение на нашем портале, участвуешь в вебинарах от команды тренеров. Поэтому отсутствие опыта – не помеха. Обучение берем на себя!
  • Нам не все равно на наших людей, поэтому, работая вместе с нами, ты получаешь: материальную помощь в экстренных ситуациях; приобретаешь товар с большой корпоративной скидкой; а если у тебя есть дети, то Дед Мороз передаст им подарки на Новый год.
  • У тебя есть возможность самостоятельного выбора графика работы. Полная занятость: 5/2; 4/3; 2/2.

ТВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ - ЭТО:

• Ведение документооборота по юридическим лицам.
  • Контроль обеспечения обменов в базе данных 1С.
  • Ведение первичной документации.
  • Ведение претензионной работы.

ТЕБЕ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ТЫ:

• Ты желаешь выйти на новый уровень дохода и стать профессионалом.
  • Любишь технику, хочешь разбираться в современных инструментах и новинках.
  • Хочешь много зарабатывать и готов каждый день достигать новых целей!

Действует акция «Приведи друга» и получи денежное вознаграждение 14 000 рублей!

Желательны навыки работы в 1С, Excel по обработке больших массивов данных, знание первичной документации.