Администратор Битрикс24

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Транзит
Владивосток
Одесская улица 9

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 16 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с динамичным развитием бизнеса, открываем конкурс на позицию "Администратор Битрикс24."

• Администрирование и техническое сопровождение Битрикс24;
  • Формирование обучающей документации в рамках Битрикс24;
  • Обучение и консультирование сотрудников в части работы с Битрикс24;
  • Сопровождение существующих бизнес процессов в Битрикс24;
  • Внесение всей необходимой информации в ручном режиме на ежедневной основе;
  • Сбор необходимой информации в рамках проектов и деятельности Проектного офиса;
  • Формирование и предоставление отчетности о вовлеченности сотрудников в продукт;
  • Формирование, контроль соблюдения регламента в части работы с Битрикс24.

Можно без опыта, главное желание развиваться в вышеуказанном направлении.

• Официальное трудоустройство;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Внутреннее обучение продуктам компании;
  • Комфортный и стильный офис;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Современное техническое и программное обеспечение;
  • Участие в профильных выставках;
  • Дружный и молодой коллектив;