Методист/ Методолог в IT компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Likesoft
Владивосток

Компания LikeSoft24 ищет в команду Методолога для работы по созданию и наполнению Базы знаний.

Мы продаем лицензионное программное обеспечение. Наша компания одна из самых крупных поставщиков лицензионного программного обеспечения на рынке РФ.

Входим в ТОП-5 компаний, у кого остались официальные разрешения на продажу софта. Являемся официальным партнером компании Microsoft, Adobe, Autodesk, JetBrains, WM. Поэтому наш продукт востребован и его легко продавать.

Наша цель на 2024 год - создать дружелюбную среду для адаптации и обучения сотрудников Коммерческого блока и Службы Клиентского сервиса. Для этого нам нужен опытный специалист, который структурирует всю информацию по обучению и адаптации, и упакует ее в Базу знаний.

Что вы получите?

• Оклад + KPI = от 150 000 ежемесячно;

• Работа в команде с Копирайтером и Идеологом проекта;

• На первые 3 месяца у вас будет Наставник от компании;

• Доступ к Лицензионному ПО;

• Возможен карьерный рост до Руководителя службы обучения;

• Удаленную работу с графиком 5/2 с гибким графиком, учитывающим ваш часовой пояс.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы от 3-х лет в качестве методолога/методиста в Ed-Tech проектах, онлайн-школах, связанных с продажами или в образовательных учреждениях

• Наличие подтверждающих ваши навыки кейсов;

• Опыт создания Баз знаний и обучающих курсов как “с нуля”, так и улучшения имеющихся;

Что предстоит делать?

• Собрать все обучающие материалы, структурировать их и превратить в рабочий инструмент для наших коммерсантов;

• Составить программы для разных уровней знаний специалистов;

• Подготовить систему проверки прохождения и оценки знаний;

• Поставить цели по уровню знаний учеников и достигать их.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Готов(а) привести систему обучения в порядок». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.