Специалист по обслуживанию и ремонту самоходных кранов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ремонт Спецтехники ( ООО Гермес 77)
от 150000 до 200000 RUR
Артем
посёлок Угловое

В связи с расширением нашей компании, мы объявляем вакансию на должность Специалиста по обслуживанию и ремонту самоходных кранов. Ищем профессионала, который обладает глубокими знаниями в области ремонта строительной техники, особенно самоходных кранов различных марок и моделей.

К основным обязанностям будет относиться диагностирование, обслуживание и устранение неисправностей кранов, а также проведение плановых техосмотров и ремонтов. Мы ожидаем, что кандидат будет иметь опыт работы в аналогичной должности не менее трех лет, знание технической документации и электрических схем, а также умение работать с современным диагностическим оборудованием.

Предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможность повышения квалификации и участия в профильных тренингах. Успешный кандидат станет частью динамичной команды, для которой важны как технические навыки, так и умение работать в команде.

Если вы готовы к вызовам и хотите развивать свою карьеру в стабильной компании, приглашаем вас отправить своё резюме на указанный электронный адрес. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!