Механик по ремонту тяжёлой техники

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ремонт Спецтехники ( ООО Гермес 77)
от 170000 до 220000 RUR
Артем
посёлок Угловое

Вакансия механик по ремонту тяжёлой техники открыта в динамично развивающейся компании, специализирующейся на обслуживании и ремонте строительных и дорожных машин. Мы ищем квалифицированного специалиста, способного эффективно работать в команде и самостоятельно решать задачи, возникающие в процессе технического обслуживания.

Обязанности включают диагностику, текущий и капитальный ремонт тяжёлой техники, такую как экскаваторы, бульдозеры и грейдеры. Кandidato должен обладать опытом работы с гидравлическими системами, двигателями внутреннего сгорания и электрооборудованием. Важно умение выявлять и устранять неисправности, а также выполнять периодические проверки техники.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, стабильную работу в дружелюбном коллективе и возможности для повышения квалификации. У нас предусмотрены программы обучения и повышения квалификации для всех сотрудников. Если вы ответственны, внимательны к деталям и хотите стать частью нашей команды, мы с нетерпением ждем вашу заявку. Начните свою карьеру в компании, которая ценит квалифицированные кадры и стремится к развитию.