Директор завода

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Спорос
Хабаровск

Производственная компания приглашает присоединиться к команде Директора завода.

Немного о нас:

Компания Sporos – это семеноводческое предприятие полного цикла. Мы производим семена сои, овса, ячменя и гречихи. Работаем в режиме «Поле-Завод-Клиент»: сами сеем, убираем урожай, подрабатываем семена и проводим лабораторные исследования.

У нас высокие стандарты качества: размножаем только «Элиту» от ведущих селекционных центров страны, бережно храним и обрабатываем продукцию на полностью автоматизированном производстве, предлагаем аграриям однородные по всем характеристикам семена.

Чтобы добиться высокого качества, мы построили самый современный семеноводческий центр на Дальнем Востоке: следим за посевами с помощью технологий точного земледелия от Cropio, обрабатываем семена на оборудовании от Cimbria Group.

Основные задачи:

-осуществлять производственное планирование и управление производством;

-осуществлять оперативный контроль за ходом производства, обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т.п.

Рассматриваем кандидатов из разных производственных отраслей.

• высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование;

• стаж работы по оперативному управлению производством на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет.

• образование: высшее

• Завод расположен в Хабаровском крае, г. Бикин, ул. Октябрьская,91
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы
  • При переезде предоставляется жилье и оплата проезда
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Компенсация ГСМ