Менеджер по работе с клиентами (тендер-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НЕОТЕХ
Иркутск
Воронежская улица 8

В нашу команду требуется менеджер по работе с клиентами (тендер-менеджер).

Коротко о нас:

- Компания «ООО «НЕОТЕХ» занимается комплексными поставками и производством оборудования для промышленных предприятий (трубопроводная арматура, электроприводы и др.);

- Собственный парк металлообрабатывающего оборудования в том числе с системами ЧПУ);

- География поставок - вся РФ;

- Нашими клиентами являются такие компании, как: ПАО НК «Роснефть», ПАО «Интер РАО», ПАО "ТГК-14", ОК РУСАЛ, ООО «ИНК» и др.

Обязанности на данной позиции:

• Участие в тендерах по ключевым клиентам
  • Ответы на заявки
  • Заключение договоров
  • Полное сопровождение отгрузок по клиенту (заявки логистам на закуп, заявки на склад на сборку груза)
  • Оформление отгрузочных документов
  • Контроль оплаты
  • Внимание!! Вакансия не связана с активными продажами, холодными звонками и т.п. Нам нужен человек, который по большей части работает с номенклатурой, документами и поддерживает отношения с клиентом
  • Что касается выше перечисленных обязанностей, то мы всему научим, главное желание работать, развиваться в профессии и соответствовать ниже перечисленным требованиям

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
  • желание разобраться в номенклатуре
  • внимательность
  • усидчивость
  • если Вы выпускник технического ВУЗа, то это будет преимуществом, т.к. основная наша номенклатура - это промышленное оборудование
  • намерение найти ПОСТОЯННУЮ работу а не "на время", т.к. само обучение, понимание рынка - это очень длительный процесс и для нас "текучка кадров" - это непозволительная роскошь
  • Умение работать в быстром темпе с большим объемом информации
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Умение работать в режиме многозадачности

- Окончательный уровень заработной платы обсуждается по итогу собеседования (по компетенциям): оклад + премия;

- График работы: 5/2, пн-пт с 8:30 до 17:00, работа в офисе, сотрудников на удаленную работу не рассматриваем!

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Сплочённый коллектив, где каждый готов прийти на помощь друг другу;

- Комфортный, светлый офис, оснащённое рабочее место;

- Обеды за счёт компании, кофе, чай.