Лид-менеджер / Телемаркетолог / Лидоруб

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Белавина Наталия Романовна
Йошкар-Ола

Мы — маркетинговое агентство Офис 303.
Наша миссия — помогать компаниям получать новые заявки и увеличивать продажи через эффективные маркетинговые решения.

Сейчас мы расширяем нашу команду и находимся в поисках активного Лидоруба — специалиста по лидогенерации, который будет помогать привлекать новых клиентов и развивать наши проекты

• По предоставленной базе совершать звонки с целью: заинтересовать клиента во встрече с нами (база проверенная, релевантная)

• Передавать заинтересованных клиентов команде, менеджерить подключение клиентов на встречу

• Заполнять карточку клиентов с кратким фидбэком по диалогу с ними

• Вести отчетность по проделанной работе

Нам важны следующие навыки:

• Опыт работы менеджером холодного ОП или телемаркетолога от года

• Навыки продаж, отработки возражений, грамотная устная и письменная речь

• Очень пригодится навыки коммуникаций с ЛПРами крупных компаний или желание развивать такой навык

• Опыт работы с Bitrix24 как плюс, но если нет, научим

• Готовность много общаться и устанавливать первичный контакт с потенциальными клиентами (понятный и интересный для клиента оффер - с нас)

Что получаете, работая с нами?

• Удаленный формат работы из любой точки мира, график 5\2

• Стабильные выплаты: оклад + фикс за каждого переданного лида, совокупный доход от 60 000 рублей в месяц, при активной работе уже со второго месяца реально зарабатывать от 80 000 рублей

• Интересный и востребованный продукт

• Много свободы и инициативы

• Амбициозные задачи, возможность влиять на развитие агентства и расти вместе с нами

• Работа в активно развивающемся бизнесе, без бюрократии, с возможностью влиять на процессы

• Возможность быстро вырасти по карьерной лестнице

Если тебе не хватает опыта, но есть большое желание развиваться в продажах - откликайся, всему научим! :)