Старший сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Тюмень

Логистический центр "Магнит" приглашает на работу системного администратора

ЛОГИСТИКА – ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В КОМПАНИИ «МАГНИТ»,
И УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Что нужно делать?

• Обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения подразделения, консультация пользователей.
  • Проведение работ по расширению сетевой структуры подразделения, техническая организация рабочих мест сотрудников.
  • Документирование всех производимых действий, отчетность. Обеспечение безопасности информационных систем.

С нас:

• современные склады высшего класса;
  • обеды в столовой по спец.цене;
  • доставка корпоративным транспортом;
  • удобный график: 5\2 (с 08:00 до 17:00)
  • позитивный настрой и уверенность в завтрашнем дне …чтобы было всё в порядке!

• опыт настройки и обслуживание сетевого оборудования опыт в использовании систем виртуализации
  • знание и практический опыт настройки телекоммуникационного оборудования, опыт ремонта и обслуживания компьютерной техники и ЛВС
  • Опыт администрирования сетей под управлением MS Windows (установка, настройка, администрирование)

Собеседования проводятся:
Ежедневно в будние дни (понедельник-пятница), адрес 310 км. ФАД Екатеринбург-Тюмень, не доезжая до д. Гусево по Московскому тракту) уточните по телефону в объявлении. Пожалуйста, если не дозвонились, напишите нам!

Добраться можно с автовокзала на автобусах № 109, 110 (более подробная информация на автовокзале)