Менеджер по продажам без холодных звонков

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Shadoof Design Surgut
Сургут
улица Профсоюзов 11

Наша компания Shadoof Home занимается комплектацией дизайнерских и архитектурных объектов, подбором комплектацией и продажей световых элементов, мебели и интерьерного декора.
На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на интерьерном и техническом рынке Сургута. Однако мы продолжаем активно расти. На данный момент мы открыли новый салон и расширяем ассортимент. Именно поэтому нам сейчас требуется менеджер по продажам.

Мы для клиента -это высокий сервис и внимание к его пожеланиям. А еще:
- 2 салона с широким спектром демонстрируемой продукции
- складские помещения
- более 500 реализованных дизайн проектов

КОГО МЫ ИЩЕМ:
- Вы испытываете безумную любовь к интерьерам и красивым пространствам!
- Опыт конечно же приветствуется, но если его нет – мы научим. Вы полюбите продажи.
- Вы прирожденный коммуникатор: легко заводите непринужденный разговор с человеком любого возраста, дохода и вероисповедания.
- И, наконец, вы хотите зарабатывать, зарабатывать хорошо и постоянно.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:
- Подбор и продажа световых элементов, мебели и декора!

ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ВАС:
- Работа в красивейших и комфортабельных салонах Сургута.
- В основном только теплые и горячие заказчики без навязывания.
- Помощь в продажах: мы не бросим вас в воду, пока вы не научитесь приемлемо плавать. А как только поплывете, будем корректировать вашу технику, чтобы ваши результаты каждую неделю становились все лучше и лучше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Заработная плата: 30 000 руб. + большие бонусы с продаж. Ваш совокупный доход: 65 000-100 000 руб. в месяц.
- Пятидневный график в удобном салоне с новейшей оргтехникой.
- Пошаговое обучение для новых сотрудников: расскажем, что мы предлагаем и как это делать правильно.
- Постоянные внутрикорпоративные тренинги по продажам и переговорам.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ РАБОТУ?
Если вы внимательно прочли вакансию и поняли, что это та работа, которую вы ищете, скорее оставляйте свой отклик! Собеседование состоится только после отклика на сайте.