Администратор на ресепшен в сеть стоматологических клиник

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Пломба
Новосибирск
Выставочная улица 38/1

Ищем Администратора ресепшн, который понимает чувства других людей и умеет поддержать, а также любит порядок на рабочем месте и в клинике, знает, как его организовать и сохранить. Опыт в стоматологии не обязателен.

Мы приглашаем вас в компанию с 17 летним опытом, которая пережила с 2007 года более 6 различных кризисов при этом трансформировалась из одной маленкой клиники в известную стоматологическую сеть Новосибирска.

Пережили Covid 19 без сокращения зарплат и доходов наших сотрудников, сохранив основной костяк.

Вы напрямую сможете влиять на рост, развитие, корпоративную культуру стоматологической сети клиник Пломба и собственный доход.

Сегодня сеть клиник семейной стоматологии Пломба - это 3 современных стоматологических клиники.
- В 2021 году мы вошли в топ 10 лучших клиник города в народной премии НГС.
- В 2017 году заняли третье место в рейтинге стоматологических клиник по версии пользователей портала 2ГИС.
- В 2020 году получили звезду «Яндекс. Хорошее место».

Мы ежедневно работаем над повышением качества услуг и сервиса, обеспечивая нашим пациентам профессиональное лечение и комфортное пребывание в клинике.

Основные функции администратора ресепшн:

• Организовать работу клиники, стать её «сердцем»;
  • Обеспечить необходимый уровень сервиса;
  • Встречать пациентов, оформлять необходимые к приёму документы;
  • Помогать пациентам узнать больше о клинике и лечащем враче, найти у нас «своего стоматолога»;
  • Работать с кассой, оргтехникой, компьютерными программами;
  • Заказывать необходимые материалы для клиники (исключая медицинские).

Что необходимо, чтобы успешно справиться с работой:

• Владение компьютером на уровне "Пользователь";
  • Искреннее желание помочь пациентам.

Почему стоит обратиться к нам:

• Скрипты и планы действий для быстрой адаптации, даже без опыта в стоматологии;
  • Удобный сменный график 2/2 с 8:30 до 21:30 - два дня работаете, два других полноценно занимаетесь личными делами;
  • Работа в шаговой доступности от метро - удобное местоположение клиники;
  • Сдельная оплата труда от 30 000 до 45 000 рублей: оклад + KPI на который Вы сможете повлиять сами;
  • Внутреннее обучение;
  • Значительные скидки Вам и членам Вашей семьи на наши стоматологические услуги;
  • Адекватное руководство;
  • Карьерный рост до управляющего клиникой;
  • Работа в стабильной компании, с опытом более 15 лет;
  • Оформление по ТК РФ.

Какие перспективы роста:

• Администратор ресепшн или call-центра;
  • Старший администратор;
  • Управляющий стоматологической клиники.

Связывайтесь любым удобным способом, присоединяйтесь к нашей команде.

Зарплатные ожидания и предложения обсуждаются в ходе собеседования. Вакансия открыта до 20 сентября 2024.

Для быстрого ответа, вы можете написать нам в Whatsapp или Телеграмм!