Специалист по составлению купажных смесей и ОТК

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Простые решения
Бийск
улица Петра Мерлина 52

ООО «ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ» - динамично развивающая компания производства оздоровительных продуктов и БАДов.

Миссия нашей компании:

Мы помогаем быть здоровыми и активными! Наши разработки - это новый стандарт качества оздоровительной продукции. Инновации, баланс, и эффективность препаратов - наш профессиональный успех, в истоках которого лежит честное ведение бизнеса и забота о здоровье!

Приглашаем в нашу команду сотрудника на новую позицию - Специалист по составлению купажных смесей и ОТК

Чем Вам предстоит заниматься:

- составление купажных смесей для изготовления твердых и мягких желатиновых капсул по утвержденным рецептурам;

- контроль качества готовой продукции;

-при отсутствии необходимости составления купажей и проверки готовых банок - помощь операторам в изготовлении капсул и работе с готовыми капсулами (промывка, сушка, инспектирование, фасовка, запайка);

- соблюдение санитарных норм и требований на производстве, техники безопасности;

- поддержание в чистоте рабочего места и оборудования, участие в генеральных уборках.

Наши пожелания к будущему сотруднику:

- среднее профессиональное образование (пищевое производство, биохимия, фармацевтика) и опыт работы на производстве ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, но необязательны!

- внимательность, «дружба» с цифрами;

- доброжелательность, обязательность, порядочность;

- наличие медицинской книжки (готовность оформить).

Условия работы:

- только официальное трудоустройство!

- заработная плата (оклад + премия + доплаты), 2 раза в месяц, своевременно;

- социальные гарантии в соответствии с ТК ;

- хорошие бытовые условия (обеспечиваем спецодеждой и обувью, индивидуальные кабинки в раздевалке, большая комната приема пищи, уютная комната отдыха)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Динамичный РОСТ и РАЗВИТИЕ компании;

- ДРУЖНЫЙ коллектив с хорошим микроклиматом;

- ЗАБОТА о сотрудниках - корпоративные мероприятия, подарки к праздникам, оплачиваемые периодические медицинские осмотры;

- УДОБНЫЙ график работы: ПЯТИДНЕВКА, пн.-пт., с 9:00 до 18:00 час., обед 13.00 -14.00, 2 кофе-паузы по 15 минут (входят в рабочее время) за счет предприятия. Праздники и выходные ОТДЫХАЕМ!

- ОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка под руководством опытного наставника;

- УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ предприятия - автобусная и трамвайная остановка транспорта "Котельный завод" в шаговой доступности

- Служебная парковка.