Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Pergaev Bureau
Новосибирск
Советская улица 23

Привет! Мы из PERGAEV BUREAU, архитектурное бюро, которое специализируется на создании выдающихся архитектурных и дизайн-концепций для В2В-ориентированных проектов.

Мы непрерывно развиваемся, растём и масштабируем нашу компанию, берём новые профессиональные высоты и покоряем новые рынки.

Мы ищем опытного и технически подкованного профессионала, который готов присоединиться к нашей динамичной команде и усилить нашу команду в технической экспертизе

ТВОИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ БУДУ ВКЛЮЧАТЬ:

• Участие в презентациях заказчику совместно с командой;

• Обеспечение нормативного контроля выдаваемой заказчику документации;

• Поиск и разработка проектных решений совместно с командой;

• Обучение и консультация проектных команд по техническим вопросам;

• Выпуск проекта, совместно с Руководителем мастерской и Главным архитектором проекта

• Сопровождение проектирования объектов на стадии ЭП.

ЧТОБЫ СТАТЬ НАШИМ ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ ПРОЕКТА, ТЕБЕ НЕОБХОДИМЫ:

• Знания в области строительных норм (СП, СНиП), законов (ФЗ) и других правил проектирования;
  • Высшее образование по направлениям: архитектура, строительство, инженерия
  • Активная и ответственная позиция профессионала, нацеленного на свое развитие.

РАБОТА С НАМИ, ЭТО:

• Возможность работать над крупными и значимыми проектами;
  • Профессиональная команда и атмосфера, которая способствует творческому и профессиональному росту;
  • Разработка индивидуальных планов для каждого сотрудника, ориентированных на достижение их профессиональных целей и карьерного роста;
  • Комфортные офисы в Новосибирске, Москве и Екатеринбурге со всеми необходимыми удобствами;
  • Гибкий график работы, который позволяет сотрудникам сохранять работоспособность и баланс между работой и личной жизнью;
  • Высокий совокупный доход, что обеспечивает сотрудникам материальное благополучие и возможность инвестировать в собственное будущее.

Отправляй свой отклик, будем рады познакомиться.