Менеджер по продажам инженерной сантехники

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГЕКТОР
Новосибирск
улица Николая Островского 257А

ООО «Гектор» входит в тройку крупнейших компаний Новосибирска по оптово-розничной торговле строительными и отделочными материалами, в том числе и в объектном направлении.

Компания имеет привлекательные условия практически во всех товарных группах строительных и отделочных материалов, а также сантехнике и электрике, позволяющие закрыть потребности как строительных объектов ПГС и КМС, так и дистрибьюторов.

Ввиду активного развития отдела продаж инженерной сантехники, мы ищем менеджера по продажам.

Наши преимущества:

• Предоставляется клиентская база для старта;
  • Система мотивации: оклад + % от валовой прибыли;
  • прогрессивная система начисления процентов (до 15 % от валовой прибыли). Ожидаемый средний уровень дохода от 150 000 рублей, максимальный доход не ограничен.
  • Компенсация сотовой связи ;
  • Индивидуальный помощник, который берет на себя обработку заявок, весь документооборот и отгрузки;
  • Собственные складские комплексы, товар в наличии;
  • Скидки на продукцию для сотрудников компании.

Основная задача - продажа инженерной сантехники:

• Обеспечение выполнения планов продаж по валовой прибыли;
  • Привлечение ЖКХ, строительных и подрядных организаций, монтажных бригад и т.д. Основные инструменты привлечения клиентов: *выезды на объекты строительства, *выход на компании, взявшие тендер;
  • Проведение результативных переговоров на разном уровне должностей, принимая решение по марже, по срокам поставки и графике платежей;
  • Заключение договоров;
  • Обеспечение поставки товара клиенту не только из складского ассортимента, но и того, который нужно найти. Главное - удовлетворить потребность клиента.

Мы видим на данной должности кандидата:

• с опытом работы менеджером по продажам в b2b сегменте;
  • желательно со знанием товарной группы "инженерная сантехника" (водоснабжение, котельное оборудование, канализация, насосное оборудование, запорная арматура, комплектующие и др.);
  • с опытом участия в тендерах (желательно);
  • с готовностью к разъездной работе по городу ;
  • технический склад ума и высокая настойчивость в достижении результата.
  • Место работы: ул. Николая Островского (правый берег, м. Березовая роща).

Мы благодарим вас за отклик и сообщаем, что на собеседование пригласим тех кандидатов, которые максимально описали свой опыт в резюме и он подходит компании.