Менеджер по Маркетингу в автосалон (бренды: Hongqi, Audi Service)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Арсенал Групп
Красноярск
улица Партизана Железняка 46В

В отдел маркетинга группы компаний «Арсенал» (официальный дилер автомобилей Haval, Jetour, JAC, Dongfeng, Evolute, Voyah, Sollers, экстремальной техники - Hisun, Stels, Segway / сервисный партнер Audi, Jaguar Land Rover, Infiniti, Nissan, Mazda, Datsun в Красноярске) ищем менеджера по маркетингу.

Бренды – Hongqi, Audi Service.

Мы ждем в свою команду специалиста по маркетингу, увлеченного современными маркетинговыми трендами, открытого к экспериментам, тестированию гипотез. На период испытательного срока и далее – предлагаем наставничество от опытных автомаркетологов, формирование плана индивидуального развития, обучение.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее профильное образование – маркетинг, реклама, связи с общественностью – как преимущество.
  • Опыт работы маркетологом – от 1 года;
  • Базовые знания интернет-маркетинга (как работать с Я.Метрикой, кабинетом Я.Директ, системами коллтрекинга и лидогенерации);
  • Навыки копирайтинга, грамотность;
  • Желание развиваться в профессии, обучаться и тестировать новые инструменты маркетинга;
  • Знание Excel (уверенный пользователь). Figma, Adobe Photoshop, умение работать с конструкторами сайтов – как преимущество.

• Планирование, бюджетирование и реализация рекламных кампаний (онлайн и офлайн);
  • Контроль работы подрядчиков (поисковая оптимизация, платный трафик). Умение поставить задачу digital-специалистам;
  • Анализ эффективности рекламных кампаний (Calltouch + Я.Метрика), улучшение и корректировка медиа-планов;
  • Тестирование и внедрение инструментов для лидогенерации
  • Организация BTL-мероприятий (Дни открытых дверей, клиентские дни и т.д.) – самостоятельно или с привлечением агентства;
  • Взаимодействие с импортером (обучение, согласование, отчетность);
  • Составление ТЗ для дизайнера, SMM-специалиста;
  • Обеспечение POSM-материалами (заказ, разработка);
  • Контроль документооборота;

• 5-дневная рабочая неделя (пн-пт), 09:00-18:00
  • Стабильная и своевременная оплата – оклад;
  • Обучение, доступ к материалам с топовых маркетинговых конференций;
  • Комфортный офис, открытый к диалогу коллектив;
  • Скидки для сотрудников на обслуживание и покупку автомобилей, автозапчастей;
  • Официальное оформление, соцпакет;
  • Испытательный срок.
  • Резюме принимаем, как отклик на вакансию!