Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПК ЛидерГрупп
Воронеж
Арсенальная улица 3

Наша компания, является одним из лидеров в области проектирования и строительства в сфере промышленного и гражданского строительства.
Мы стремимся к инновациям и качеству, и ищем талантливого конструктора для расширения нашей команды.

• Разработка конструктивных решений для объектов гражданского и промышленного строительства.
  • Проведение расчетов и проектирование конструкций на основе действующих норм и стандартов.
  • Подготовка проектной документации (чертежи, спецификации, расчеты).
  • Участие в разработке технических заданий и согласование проектных решений с заказчиками.
  • Взаимодействие с другими специалистами (архитекторы, инженеры, сметчики) для обеспечения комплексного подхода к проектированию.
  • ​​​​​​​Проведение экспертизы проектной документации и участие в авторском надзоре.

• Высшее образование в области гражданского строительства или смежных специальностей.
  • Опыт работы в проектировании конструкций не менее 3 лет.
  • Знание нормативных документов и стандартов в области проектирования и строительства.
  • Уверенное владение программами AutoCAD, Revit, и другими специализированными программами для проектирования.
  • Умение работать в команде, высокая степень ответственности и внимательность к деталям.

• Конкурентоспособная заработная плата.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.
  • Социальные гарантии.
  • Участие в интересных и масштабных проектах.