Администратор в стоматологию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЕВРО-ДЕНТ
Первоуральск
улица Физкультурников 5

Евро -Дент стабильно развивающаяся стоматологическая компания.Мы уже 20 лет с заботой подходим к каждому клиенту и оказываем все виды стоматологических услуг. В свою команду ищем администратора .

Если ты : Продающий и одновременно менеджер по работе с клиентами , умеешь привлекать потенциальных клиентов, вежлив в общении, стрессоустойчив, любишь проявлять заботу и тебе нравится работать с документами.

• Тогда ты именно тот, кто нам нужен. Почему ты должен выбрать именно нас: Есть возможность раскрыть себя в направлении продаж. Мы предлагаем скидки на услуги компании для сотрудников ( после испытательного срока). Корпоративные мероприятия График работы : два через два с 9-00 до 21-00 по адресу город Первоуральск улица физкультурников дом 5 официальное трудоустройство. Результаты, которые мы будем ожидать от тебя: Результативные переговоры по телефону- пришедшие пациенты как результат . Забота об пациентах - вернувшиеся пациенты как результат. Своевременное оформление договоров- быстрая проходимость как результат. Быстрая запись на прием. Работа с кассой, отличные навыки в работе с компьютером . Приветливая улыбка при любом контакте с пациентом даже по телефону. ОТКЛИКАЙСЯ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ