Менеджер сопровождения закупок

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: МАТРИКС ЭЛЕКТРОНИКА
Новосибирск
Линейная улица 227

Компания «Матрикс Электроника» - это команда профессионалов на рынке электронных компонентов уже более 10 лет!

Мы – эксперты в области поставок микроэлектроники. Благодаря слаженной работе всей команды у нас получается конкурировать с гигантами этого рынка и делать отличные предложения нашим клиентам.

В связи с активным ростом компании и расширением команды мы в поисках Менеджера сопровождения отдела закупок.

• Размещение заказов по согласованным условиям у поставщиков.
  • Подтверждение заказа и контроль сроков.
  • Подготовка отгрузочных документов.
  • Решение оперативных вопросов с поставщиком, касательно текущих заказов.

• Желателен опыт работы в закупках или их сопровождении.
  • Желателен опыт работы с документами ВЭД (Purchase Order, Proforma Invoice, Commercial Invoice, Packing List)

• Знание английского на уровне Intermediate обязательно.
  • Внимательность, многозадачность и готовность вникать в задачу.
  • Мы готовы также рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с профильным образованием в сфере ВЭД.

• Мы растем на 200% в год и уже входим в ТОП - 20 дистрибьюторов электронных компонентов в России.
  • Мы помогаем расти профессионально и строить свою карьеру.
  • График работы 9:00– 18:00 (возможно корректировать).
  • Официальное трудоустройство.
  • Своевременная оплата труда.
  • Возможность посещения ключевых тематических выставок России.
  • Корпоративная культура, которая строится на принципах адекватности, развития и открытости.
  • Адекватные и лояльные руководители, которые по-настоящему заботятся о своих сотрудниках.
  • Уютный дизайнерский офис с кухней, отличной кофе-машиной, зонами отдыха и парковкой.
  • Дружественные коллеги и позитивная рабочая атмосфера: нам важно мнение каждого, благодаря чему рождаются идеи и выстраивается эффективная работа.
  • Крутые корпоративные мероприятия и подарки от компании.