Директор по административно-хозяйственному обеспечению

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Частное Общеобразовательное учреждение Новая Школа
Иваново (Ивановская область)
улица Ермака 3

Образовательный комплекс Новая школа/ДРЦ Сёма - это первая в Ивановской области школа с элементами финской системы образования и частный сад с 15-летним опытом успешного воспитания счастливых и гармонично развитых детей.

О компании кратко:

Наша общая цель - дать детям качественное дошкольное, начальное общее, основное общее и дополнительное образование в лучших условиях, максимально отвечая запросам времени.

Как показал опрос, сотрудники особенно ценят нас за:

• дружный, активный и поддерживающий педагогический коллектив профессионалов
  • стабильную, достойную и своевременную заработную плату
  • адекватное и понимающее руководство

Индекс удовлетворенности сотрудников - 9,2

_______________________________________________________

В нашем образовательном комплексе уже 4 филиала - 1 сад и 3 школы, и сейчас нам в управляющую команду требуется административно-хозяйственный директор.

Обязательные требования:

- высшее образование (желательно в сфере образования или менеджмента)

- опыт работы администратором/на управляющей должности не менее 3х лет

- опыт работы в продажах

- коммуникабельность, тактичность, ответственность, умение находить общий язык с людьми

Здорово, если вы также:

- за рулем - скорее всего, нужно будет оперативно перемещаться между филиалами

- понимаете, что такое клиентский сервис и знаете, что как его обеспечить

- умеете планировать

- понимаете, как управлять командой: ставить задачи, контролировать их своевременное выполнение, эффективно выстраивать коммуникацию

Что нужно будет делать:

- контроль и координация работы администраторов, обеспечение высокого уровня клиентского сервиса, а также четкой и слаженной работы сотрудников

- управление продажами (в контексте административного персонала): обеспечение выполнения плана, разработка регламентов, скриптов и др. инструментов, оптимизация работы

- обеспечение бесперебойной работы филиалов, в т.ч. по хозяйственной части

- участие в подборе административного персонала, обучение и адаптация новых сотрудников

- участие в разработке индивидуального плана развития административного персонала (повышение, обучение, тренинги и пр)

- официальное трудоустройство

- работу 5/2 в графике с 9:00 до 18:00

- з/п от 60.000 до 80.000 (оклад + флексы + бонус)

- обучение и корпоративные мероприятия за счет компании

Ждем инициативных и талантливых управленцев в свою команду!