Фрезеровщик 5-6 разряда

Работодатель: Завод Варяг
от 120000 RUR
Благовещенск (Амурская область)
Русская улица 94А

-Черновая обдирка заготовок, работа с долбежной головкой, расточка отверстий, сверление косых каналов
-Фрезерование простых и сложных деталей на горизонтальных и вертикальных фрезерных станках с применением режущего инструмента
- Контроль качества обработки
-Работа на станках 6P12/6P82Ш, МН800Р

Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования, указан минимальный порог.

​​​​​​Опыт работы на производстве, умение читать чертежи и технологические карты, умение подобрать инструмент и оснастку под него, умение пользоваться измерительным инструментом.

Мы ищем высококвалифицированного специалиста, имеющего необходимый уникальный опыт и знания в такой востребованной профессии!

Присоединяйтесь к одному из крупнейших предприятий Приморского края!

Вас ждут интересные задачи и новые возможности реализоваться в своей профессии!

Наши проекты сложные и амбициозные, здесь встречаются творчество и бюрократия, усидчивость и скорость, инновации и консерватизм – все это делает ваш опыт уникальным.

Мы готовы рассмотреть ваши предложения!

Обсудим условия переезда Вас и членов Вашей семьи! Поможем решить все сопутствующие вопросы!

Мы ценим вклад каждого сотрудника в достижении общей цели обороноспособности страны!

Место работы: Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 94А

Пятидневная рабочая неделя 5/2, с 8-00- 17-00 часов, обед с 12-13 часов
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
Бронирование от призыва на военную службу по мобилизации
Выдача спец. одежды за счет средств работодателя
Прохождение периодических медицинских осмотров
Здравпункт, раздевалка, бесплатная парковка, столовая и магазины на территории завода
Льготный ипотечный кредит под 2,0 % годовых на покупку или строительство жилого помещения для работников оборонно-промышленного комплекса (без первоначального взноса)
Иногородним работникам предоставляем жилье, частичная компенсация за аренду жилого помещения