Сварщик газорезчик (демонтаж)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ликвидатор
Новосибирск
  • Место работы: Мурманская обл., г. Липецк, Вологодская обл. и др.
  • Зарабoтнaя плaта 163 000-185 000 в месяц, работa поcтояннaя. Bаxта oт 2x мecяцeв. Гpaфик pаботы на вахтe 6/1 по 11 часoв, выходной воскреceньe.
  • СTАВКA 570 p./чac + CУTOЧHЫE 700 p./дeнь Официaльно. ЗП "белaя" на карту. Жильe пpедоставляем (квaртира, oбщежитие), пpoезд oплaчивaем (пoкупaем билет)

Звоните или оставляйте отклик на авито, мы с вами обязательно свяжемся!

Приглашаем квалифицированных ГАЗОСВАРЩИКОВ, ГАЗОРЕЗЧИКОВ!

Мы прямой работодатель:— Официальное трудоустройство. — Оплата почасовая 570 р./час +суточные 700 р./день.

— «Белая» З/П своевременно 2 раза в месяц на карту.

Формат работы - командировки продолжительностью 2 мес. на объекте, 2 недели дома (более по согласованию с руководителем).

• Место работы: г. Череповец, г. Липецк и др.
  • Жилье предоставляем, проезд оплачиваем.
  • Обеспечиваем новой спец. одеждой; оборудованием/ материалами для работы.
  • Вахта с проживанием.

На объекте Вы:— Выполняете демонтажные работы: газовая резка выведенного из эксплуатации оборудования на территории промышленного предприятия.

От Вас обязательно:Наличие профильного образования по профессии электрогазосварщик/газорезчик, наличие диплома/ свидетельства/удостоверения. — Опыт работы не менее 2 лет (газорезчиком, электрогазосварщиком, желательно опыт демонтажа металлоконструкций, оборудования).

Звоните или оставляйте отклик на авито, мы с вами обязательно свяжемся!

КОМПАНИЯ ЛИКВИДАТОР – ЛИДЕР НА РЫНКЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ДЕМОНТАЖА. МЫ РАБОТАЕМ С РОССИЙСКИМИ ГИГАНТАМИ В ОБЛАСТИ НЕФТЕХИМИИ, ГАЗОХИМИИ И МЕТАЛЛУРГИИ.

ВСЕ СЛОЖИТСЯ!