Маркетолог в федеральную сеть

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Rich berry
Красноярск
улица Диктатуры Пролетариата 18

Мастерская клубничных букетов Rich Berry - это не просто клубника, цветы или шоколад, это нечто большее.

Эмоции наших клиентов. Вот, что самое главное, ради чего мы работаем и развиваемся. С каждым днем у нас получается сделать этот мир чуточку счастливее и слаще!

В успешную компанию и эффективную команду мы приглашаем Маркетолога федеральной сети, с которым у нас будет одинаковое профессиональное ДНК, видение цели, стратегии и способы их достичь.

Наша глобальная миссия - подарить миллион счастливых эмоций нашим клиентам. Для этого нам нужен сильный специалист, который будет вести отдел маркетинга. Сформирует команду и ​​​​​добьется поставленных целей. ​​​​​​​

• Опыт работы и наставничество собственником федеральной сети клубники в шоколаде;
  • Работа в растущей и постоянно развивающейся компании;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Высокий уровень заработной платы (оклад + KPI);
  • Скользящий график работы 5/2 (плавающие выходные);
  • Рассмотрим удаленную работу;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение и профессиональное развитие;
  • Причастность к развитию федеральной компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию.

• Реализация и разработка маркетинг-стратегии
  • Взаимодействие с подрядчиками, постановка задач и контроль исполнения. Контроль эффективности таргетированной и контекстной рекламы, SEO продвижения.
  • Проведение маркетинговых исследований (изучение ЦА, конкурентов, запросов клиентов и т.д.)
  • Участие в ценообразовании
  • Работа с контентом
  • Расчет эффективности рекламных компаний (ROI, LTV, CR, CPI, CPA и т.д)
  • Сегментирование аудиторий на основе собранных данных в AMOCRM
  • Поиск новых каналов продвижения
  • Работы по построению CJM
  • Отчетность и анализ эффективности
  • Работа с системами аналитики

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет;
  • Глубокое понимание интернет-маркетинга
  • Развитые аналитические способности
  • Нацеленность на результат
  • Опыт работы на B2C рынке
  • Наличие портфолио, успешных кейсов

Если ты такой, то мы будем рады видеть тебя в нашей быстрорастущей и развивающей компании. У нас 5 филиалов по России: в Красноярске, Новосибирске, Томске, Екатеринбурге и Казани.