Снабженец (строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АтлантСтройГрупп
Ярославль
проспект Октября 68

Компания "АТЛАНСТРОЙГРУПП" - мы строим уютные и красивые загородные дома в Ярославле и области с 2012 года. Мы трансформируем рынок ИЖС в лучшую сторону и Вы сможете стать частью этих событий!

В связи расширением компании и открытием нового направления, мы ищем сотрудника c выдающимся потенциалом, умеющего работать на результат, с навыками переговоров и готовностью развиваться!

Наша компания активно развивается и ставит перед собой амбициозные цели.
В связи с расширением мы приглашаем в нашу команду менеджера по закупкам и логистике.

- Работа в крупной строительной компании региона
- Своевременная заработная плата
- Оплата больничных и отпусков - в соответствии с ТК РФ
- Общение внутри компании "без галстуков"
- Учимся у лучших экспертов, посещаем лидирующие компании и изучаем их опыт
- Регулярная оценка руководителей и индивидуальные планы развития у каждого в компании
- Возможность проявить свои лучшие деловые качества, реализовать зарплатные амбиции
- Перспектива карьерного роста
- Открытые и прозрачные коммуникации с руководством
- График работы: понедельник – пятница 9.00-18.00 (сб, вс – выходные)
- Уровень дохода - по результатам собеседования

Вам предстоит:

• Организация процесса поставки строительных материалов в установленные сроки, в требуемом количестве и с минимальными издержками.
  • Изучение информации по строительным материалам в сфере малоэтажного строительства
  • Заключение договоров в зоне своей ответственности.
  • Мониторинг цен для получения от контрагентов и партнеров скидок и льгот.
  • Отслеживание альтернативных вариантов по контрагентам, складам и маршрутам.
  • Участие в планировании и прогнозировании соответствующих грузовых поставок.
  • Отслеживание экономической ситуации и её влияния на процессы поставок.
  • Организация взаимодействия с менеджерами по продажам, закупкам, производству в сфере своей ответственности.
  • Отбор и сравнение предложений от поставщиков услуг по транспортировке и складированию.
  • Ведение комплекса необходимой документации.
  • Внесение информации по сделкам и операциям в базу данных предприятия.
  • Отслеживание процесса прохождения и хранения грузов.
  • Работа с контрагентами в случаях возникновения конфликтных ситуаций.

Что от Вас необходимо:

• уверенный пользователь ПК: word, excel;
  • опыт работы в Б24,1С и других CRM-системах будет вашим преимуществом;
  • базовые знания строительных материалов (стеновые, кровельные и фасадные материалы, блоки,кирпичи,металлопрокат, сыпучка, жби изделия, пиломатериалы, тротуарная плитка, логистики.
  • развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость;
  • опыт работы в области снабжении от 1 года;
  • желательно: высшее профильное образование

Откликайтесь на нашу вакансию словом "Хочу с Вами работать" в сопроводительном письме и мы свяжемся с Вами для дальнейшего взаимодействия!