Руководитель службы снабжения

Работодатель: Группа компаний НГ-сервис
от 150000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Худякова 12к1

Приглашаем на работу Руководителя службы снабжения.

Мы группа компаний НГ Сервис: официальные дилеры отечественных марок «КАМАЗ», «УАЗ», «ЧТЗ», «УРАЛ».

У нас 3S-статус официального дилера: продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники, продажа запчастей.

Цель компании: качественные запасные части предоставленные клиентам в установленный срок с профессиональным обслуживанием.

Интересную работу с интересными проектами;

Официальную, своевременную и достойную оплату труда ;

Оформление в соответствие с ТК РФ;

График работы 5/2, 9:00 - 18:00, сб-вс - выходной;

Дополнительные бонусы - скидки на продукцию и услуги нашего автосервиса;

Денежная компенсация при посещении спортивно-оздоровительных мероприятий.

Мат. помощь и подарки к праздничным датам.

Чем нужно заниматься:

Организация работы и управление персоналом службы;

Организация процесса планирования закупок и бесперебойного снабжения реализуемыми товарами всех подразделений компании (точки продаж, оптовый отдел, интернет магазин, внутреннее потребление);

Работа по снижению закупочных цен и затрат по логистике, улучшению условий оплат;

Работа с ассортиментной матрицей;

Анализ поставщиков и конкурентов;

Разработка и внедрение графика поставок, определение способов доставки и вида транспорта, разработка внешних и внутренних логистических цепочек, оптимизация маршрутов перевозок.

Контроль своевременности поставок и соблюдения иных условий закупаемых товаров, их складирования и транспортировки;

Организация и отладка бизнес-процессов работы складов компании, внутренних перемещений, правильности оформления документооборота;

Подготовка аналитических материалов и финансовой отчетности по вверенному подразделению собственникам компании, качественно оформленные предложения по улучшению;

Бюджетирование затрат на краткосрочные и долгосрочные периоды с учетом стратегического и текущего планирования и аналитики продаж. Распределение поставок товаров, анализ и оптимизация затрат.

ЧТО ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:

Наличие достаточного опыта для организации и контроля за ходом работы по всем направлениям деятельности подразделения;

Понимание специфики закупок и управления товарным запасом;

Навыки ценообразования, управления товарными запасами, расчета гарантийного и страховых запасов, навыки внедрения автоматизации расчета данных схем в 1с;

Знание MS Exсel и 1С на продвинутом уровне обязательно;

Высокий уровень ответственности и самостоятельность в принятии решений;

Опыт внедрения системы категорийного менеджмента и развития ВЭД будет преимуществом;

Наличие управленческих навыков и лидерских качеств;

Умение принимать взвешенные решения и готовность нести за них ответственность.

Если вы готовы брать ответственность за свои действия и результаты.

Обладаете хорошо развитыми управленческими, коммуникативными и коммерческими навыками;

У вас Здоровые амбиции специалиста в своём деле.

Тогда присоединяйтесь к нашей целеустремленной команде!