Дизайнер

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ОРЕНЗНАКЪ
Оренбург

Мы ищем талантливого и креативного дизайнера для работы в нашей компании.

Компания "ОРЕНЗНАКЪ" создана 1 апреля 1997 года и с тех пор является одним из лидеров рекламно-производственного рынка Оренбуржья.

"ОРЕНЗНАКЪ" располагает собственным высокотехнологичным производством, размещенным на территории свыше 3 000 кв.м. В нашем распоряжении находятся металлообрабатывающие, покрасочные, сборочные, печатные цеха, а также отделы багетной, сувенирной продукции, постпечатной обработки, цеха интерьерной и широкоформатной печати, цеха изготовления наружной и внутренней рекламы и другие вспомогательные подразделения и производства. Благодаря этому мы не зависим от смежников и в состоянии выполнить практически любой заказ самостоятельно.

• разработка макетов для производства рекламной продукции , работаем в основном в Corel, знание других программ приветствуется
  • подготовка файлов под фрезеровку
  • подготовка файлов под печать и плоттерную резку
  • понимание технической части всех дизайн-решений

• образование среднее-специальное, высшее,
  • знание программ: CorelDraw, Photoshop, Illustrator
  • наличие портфолио обязательно,
  • легкообучаемость, ответственность, коммуникабельность,
  • отслеживать актуальные тренды в области дизайна,
  • отслеживать отношения с правообладателями в процессе разработки и утверждения дизайнерских решений,
  • умение работать в команде,
  • знанием программы 3D MAX (будет вашим преимуществом),
  • желание расти и развиваться и зарабатывать,

• график работы 5\2, с 09.00 до 18.00,
  • оформление по ТК РФ,
  • оплачиваемые ежегодные отпуска и больничные.
  • оборудованное всем необходимым рабочее место,
  • корпоративная скидка на все товары
  • Подарки детям работников на Новый год и утренник за счет Компании
  • корпоративы для сотрудников (Новый год, 23 февраля, 8 марта, день Рекламщика).
  • Если вы креативный и творческий – добро пожаловать в нашу команду! При большом желании кандидата, возьмём без опыта.