Координатор лабораторной службы

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: НИКА СПРИНГ
Нижний Новгород
переулок Могилевича 7

✔️ НИКА СПРИНГ – это 27 подразделений, которые работают в Нижнем Новгороде и области.

Одна из крупнейших компаний на рынке частной медицины с собственной лабораторией. Развитая сеть современных многопрофильных клиник, центров и медицинских офисов, которой можно доверить заботу о своем здоровье и красоте.

✔️ НИКА СПРИНГ – это 20 лет стабильной работы и ежегодное открытие новых подразделений.

В 2023 году наша компания приняла участие в Рейтинге работодателей России hh.ru и стала финалистом. Специалисты одной из клиник «НИКА СПРИНГ» в составе команды ПИМУ стали лауреатами Всероссийской Премии лучшим врачам России «Призвание 2023» в номинации «За создание нового метода диагностики»!

﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌

Работая у нас, ты получаешь:

✔️ Постепенный ввод в должность с наставником

✔️ Дружная команда, приводи своих друзей и получи 5 000 - 10 000 руб за каждого

✔️ Оклад - 49 500 руб

✔️ График работы: 2/2

✔️ Воскресенье - всегда выходной!

✔️ Отсутствие дресс-кода

✔️ Лояльное руководство, профессиональный рост, корпоративная жизнь, квалифицированные врачи рядом, комната для персонала и приема пищи

✔️ Предоставляем: мед осмотр, семейные скидки и подарки

✔️ Трудоустройство по ТК РФ, полный соц пакет

Для нас важно:

• высшее образование (не обязательно медицинское) или среднее профессиональное (медицинское)

• Способность работать в режиме многозадачности и усваивать большой объем медицинской информации

• Ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность

• Уверенный пользователь ПК

• Аналогичный опыт работы приветствуется

Вам предстоит:

Основная задача – осуществлять и координировать процессы логистики по сбору и передаче лабораторных исследований, информации для контрагентов, осуществлять оформление документации.

• Прием звонков от контрагентов по вызову курьера и своевременное оповещение водителя об изменении маршрута
  • Прием звонков от контрагентов по вопросам лабораторной диагностики
  • Производить электронную рассылку результатов анализов
  • Вести контроль не исполненных анализов
  • Отправлять документацию (счета, договора, акты сверок и т.д.)
  • Собирать заявки на расходные материалы и контролировать их расход
  • Взаимодействие с лабораторией по спорным вопросам от контрагентов (медицинские учреждения), медицинских центров и медицинских офисов

➤ Откликайся сейчас!

В течение 1 рабочего дня мы свяжемся с тобой!