Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЦЕЗАРЬ СБ
Тольятти

В связи с развитием бизнеса в дружный, профессиональный коллектив требуется офис-менеджер.

Кто мы? Мы присутствуем на рынке пожарной безопасности с 2011 года, основным направлением нашей деятельности являются проектирование и монтаж систем пожарной автоматики. Мы имеем огромный опыт работ в области пожарной экспертизы, штат компании состоит из специалистов с высоким уровнем профессионального образования.

Какие мы? Мы – сплоченная команда единомышленников и экспертов по пожарной безопасности. Мы работаем с удовольствием и интересом. Наши работники не носят погон, но тем не менее их вклад в пожарную безопасность нашего города очень велик!

Кто нам нужен? Клиентоориентированный и ответственный сотрудник.

• Жизнеобеспечение офиса;
  • Документооборот (регистрация договоров, исходящей и входящей документации, заключений);
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Заключение агентских и трудовых договоров, соглашений о конфиденциальности – типовые;
  • Подготовка пакета документов по договору для клиента (печать, сшивание);
  • Ведение договора в ходе выполнения работ;
  • Первичная документация, акты;
  • Ведение табеля рабочего времени;
  • Подготовка писем, уведомлений, претензий, составление документации по поручению руководителя;
  • Взаимодействие с бухгалтерией.

Кого мы ищем:

• Опыт работы с большим объёмом информации и в режиме многозадачности;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Клиентоориентированность;
  • Внимательность в работе с документами;
  • Ответственность и исполнительность;
  • Опыт работы в программе 1С (счета, акты)-будет твоим преимуществом;
  • Опыт работы в CRM системе;
  • Активная жизненная позиция и позитивный настрой.

Что даем мы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильный доход 2 раза в месяц;
  • Комфортный график работы (5/2) с 8.30-17.30 с перерывом на обед, суббота и воскресенье выходные дни;
  • Местонахождение офиса по адресу: г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Офицерская, 12В;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство, прозрачная и понятная система работы.

Смелее откликайся!

Менеджер по персоналу перезвонит Вам в течение одного дня!