Сборщик корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Геращенко Ксения Сергеевна
Киров (Кировская область)
улица Романа Ердякова 48

Мы, компания «Мебелофф», работаем на мебельном рынке с 2010 года. За это время накопили богатый опыт изготовления и продажи корпусной мебели. Производим и устанавливаем кухни, шкафы и другую корпусную мебель на заказ.
Мы воплощаем мечты заказчика о красивом и практичном наполнении помещения, не только в различных регионах России, но и за рубежом.

Мы в поиске кандидата на вакансию – Сборщик корпусной мебели.

УСЛОВИЯ:

Заработная плата – сдельная, на руки от 70 000 до 150 000. Заработная плата состоит из – оплата контрольных сборок на территории производства (расценки) + монтаж у клиента (от 4 до 7 % от стоимости изделия) + премия за качество;

• Оплата 2 раза в месяц, без задержек;

• При наличие командировок – выплата командировочных;

• Работа с готовым полуфабрикатом – есть все необходимые сверления;

• График работы: 5х2, с 7.30 до 16.30;

• Расположение производства в городе - адрес: г. Киров, ул. Романа Ердякова 48;

Комфортные условия для труда – теплый и чистый цех. Оборудованное рабочее место и предоставление всего необходимого инструмента (Makita, Bosch);

• Возможность карьерного роста – перейти на позицию Конструктора, Мастера ОТК;

• Праздники от компании и подарки детям на Новый год;

• Официальное трудоустройство;

• Спец.одежда – выдается.

ЗАДАЧИ:

• Контрольная сборка продукции на территории цеха;

• Сборка и монтаж у заказчика (после контрольной сборки если позволяют габаритные размеры корпуса доставляются заказчику в собранном виде);

• Сдача собранной у заказчика мебели Менеджеру ОТК.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Дисциплинированность, ответственность, аккуратность;

• Навыки работы с электроинструментом;

• Желание обучаться, разбираться с новым оборудованием;

• Опыт работы СБОРЩИКОМ (можно с опытом работы Сборщиком на серийном производстве мебели).

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ С НЕБОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ СБОРЩИКОМ. ОТСУТСТВУЮТ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ.

Звоните или оставляйте отклики, договоримся о встрече на производстве, чтобы вы сразу могли увидеть условия труда и задать Начальнику производства интересующие вас вопросы.