Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: НПО РУСТЕХНО
Екатеринбург
микрорайон ЖБИ, улица Бетонщиков 15А

Научно-производственное объединение РУСТЕХНО специализируется на разработке и изготовлении нестандартного оборудования. Производственный парк компании преимущественно состоит из современного иностранного оборудования и постоянно пополняется. Основное направление деятельности — производство деталей и узлов для нужд тяжелого машиностроения.
Приглашаем в нашу команду Токаря-универсала.

Что нужно делать:

• обработка деталей на универсальных станках 1К62, 16К20,ДИП300;
  • нарезание наружной и внутренней однозаходной треугольной, прямоугольной и трапецеидальной резьбы резцом; нарезание резьбы вихревыми головками.

Наши ожидания:

• знание правил применения контрольно-измерительных инструментов, геометрии и правил заточки режущего инструмента, квалитетов и параметров шероховатости, основных свойств обрабатываемых материалов.

У нас:

• трудоустройство согласно ТК РФ; график работы 5/2;
  • работа на современном производстве, оборудованное рабочее место;
  • всех работников мы обеспечиваем средствами индивидуальной защиты, а также предоставляем удобную сертифицированную спец.одежду и обувь,
  • предоставляем поверенный инструмент;
  • комфортные раздевалки и душевые, помещение для приема пищи, столовая на территории предприятия;
  • мы обеспечиваем регулярную специальную оценку рабочих мест с целью выявления рабочих мест с вредными, опасными, тяжелыми и неблагоприятными условиями труда;
  • достойная оплата труда, официальная, без задержек, мы выплачиваем заработную плату в рамках зарплатного проекта «Сбербанка», а это - широкая сеть банкоматов и различные льготные программы кредитования.
  • переработки оплачиваются;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • подарки к новому году работникам и детям;
    место работы-Кировский район.(Бетонщиков 15А)
  • Уважаемые соискатели, звоните обсудим подробно все условия.