Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Бизнес-Гарант
Новосибирск
улица Якушева 33

1. Описание

Компания ООО «Консальдо» приглашает менеджера для работы с нашими клиентами – представителями среднего и малого бизнеса.

Компания ООО «Консальдо» работает на рынке бухгалтерского обслуживания уже более 14 лет. Мы работаем по франшизе 1С.Бухгалтерское обслуживание и входим в ТОП-10 компаний сети в г.Новосибирск. Компания имеет хорошую репутацию в профессиональной среде, мы это ценим и дорожим ей.

Компания находится на стадии роста, количество клиентов растет. Менеджер по работе с клиентами – ключевое звено в нашей технологии обслуживания. Поддерживая контакт с ответственными лицами и руководителями компаний-клиентов, он организует работу звена специалистов, следит за выполнением графиков и регламентов, обеспечивает исполнение компанией своих обязательств и заботится о комфортной работе специалистов-бухгалтеров.

Мы ценим тех, кто увлечен работой и открываем для них карьерные перспективы. Мы очень серьезно относимся к развитию и обучению персонала. При должном старании под нашим руководством можно быстро стать настоящим мастером делового общения, администрирования, управления коллективом. Вы сможете расти вместе с компанией, расширяя зону ответственности и, соответственно, размер вознаграждения.

2. Требования

- от средне специального. Приветствуется образование в сфере бух.учета, юриспруденции, экономики;

- грамотная устная и письменная речь;

- желание обучаться и развиваться.

3. Обязанности

- ведение переговоров с клиентами, прием запросов;

- управление загрузкой специалистов;

- решение спорных ситуаций;

- контроль за исполнением договорных обязательств.

4. Условия:

Официальная постоянная работа, полный день, график 5/2

Комфортный удобный офис у метро «Речной вокзал». Отличная транспортная доступность,

Дружелюбный коллектив.

Система обучения персонала. Для новых, а также желающих профессионально расти сотрудников действует система наставничества – вход в должность, обучение новым сферам, приемам, навыкам работы. Программа развития предполагает постепенное расширение сферы компетенций и ответственности, гарантирует глубокое освоение всех сфер бухгалтерского учета.

Работа у нас – напряженная, но захватывающая и интересная.

Если Вы заинтересовались, мы ждем Вас на встрече, где сможем обсудить нюансы, задать свои и ответить на Ваши вопросы.