Рабочий на базу пиломатералов. жилье. Домодедово д. Скрипино-1

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РКС
Домодедово (Московская область)

Доброго Дня! В службу И.П. городского благоустройства приглашаем рабочего по распилке и колке дров из свежеспиленных деревьев. Наша база находится рядом с г.Домодево, Авиагородок д.Скрипино - 1 Машина паркуется на базе в деревне Скрипино -1

• Работаем по всей Москве, все районы по тендерам.

• Более 5 лет работаем платим честно, первое время - ежедневно, далее - еженедельно, если человек подходит, то люди остаются на долго у нас!
  • Мы не огромная компания, работают все, физически, даже наш бригадир/ директор
  • задача нашего коллектива - спилить,опилить/укоротить ветки или сами деревья, согласно выданным и согласованным порубочным билетам. А далее - уже на базе в Скрипино - 1 их превратить в дрова!)
  • Приезжаем на обьект и делаем! Вместе, дружно наши рабочие все напилили, а далее загрузили гидроманипулятором "пеньки" в контейнер и на машине домой, на базу!) Загрузка и выгрузка из кузова обычно занимает 30 минут. одна операция.
  • а далее - уже и начинается колка пней на дрова и уже колотые дрова закидываем в кузов ГАЗели.
  • в зарплата сдельная, зависит от работы от 87 000 -95.000, а бывает и более, кто не ленится и 100 000 это реальные деньги. Все имеет свою цену и распилить и расколоть и в машину зарузить... Приходите и все увидите.
  • Если вы захотите с бригадой выезжать на выезд, то можно и так, работа на наших обьектах по всей Москве и Области, на нашей служебной машине выезжаем.

• Надежный, ответственный.

• работаем с 7.00 или с 8.00 до 17.00 , все решаем, обсуждаем.
  • оплата от 3500 - 5300 в день, и более, меньше не бывает!) то уже все зависит от человека, колим/рубим напиленные пни не в ручную, есть специальные станки, приспособления.
  • можно и вахта, обсуждаем жилье есть у нас на базе или дом, отдельный со всеми удобствами
  • 5/2 или с премией иногда в Субботу, не полный день, когда аврал
  • оформление - любое, кому как требуется, нам то всего нужен 1 -2 человека, но Хороших!

Оплата труда - каждый день, это первая неделя, две, для проверки), далее - еженедельно, у нас - долгов нет!

Оплата честная. Все подтвердят.

Звоните и все обговорим, а потом встреча на Базе, в деревне Скрипино -1