Менеджер на развитие направления (Опт, Хорека) (Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МегаТрейд
Верхняя Пышма

Компания "ТД Мегатрейд" активно развивает канал оптовых продаж по направлению HoReCa и в связи с этим приглашает на работу менеджера по РАЗВИТИЮ.

ТД Мегатрейд” является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания Свердловской области и Уральского Федерального Округа.

Продуктовая корзина "ТД Мегатрейд" богата на ассортимент: масложировая продукция, бакалея, кондитерские изделия, молочная продукция, соки, вода и многое другое.

Почему стоит выбрать именно нас?

Во-первых, у нас очень лояльный и гибкий руководитель - в наше время это важно!

А также:

1. с нами можно обсудить уровень заработной платы и график работы (*после испытательного срока);
  2. мы ценим и уважаем человеческий ресурс и личную индивидуальность, поэтому нет дресс-кода;
  3. место расположения офиса: ЦЕНТР БЦ "Капитал", рядом - Дендрологический парк, Сад центр.соврем.иск. алея вдоль р. Исеть (можно в обеденное время пройтись и подумать над дальнейшей стратегией);
  4. ОГРОМНЫЙ БОНУС сотрудникам - автоматическая скидка на продукты питания;
  5. ОГРОМНЫЙ БОНУС 30% скидка на базу отдыха "Солнечный остров";
  6. плавный ввод в должность (все расскажем/покажем)
  7. нам важен комфорт каждого сотрудника -поэтому есть возможность оборудовать свое рабочее место ПОД СЕБЯ.
  8. готовы рассмотреть и обсудить Ваши зарплатные ожидания, старт от 70 000 - все зависит от Вас;
  9. официальное трудоустройство, з/п 2 раза в месяц без задержек;
  10. корпоративная связь
  11. график работы с 8:00-17:00ч.

1. Исследование рынка , формирование потенциальной базы
  2. Поиск и привлечение новых клиентов (направление Хорека, b2b, оптовое направление) территория ХМАО, ЯНАО, Екатеринбург и Свердловская область
  3. Ведение переговоров, составление КП, заключение договоров
  4. Переговоры с потенциальными и потерянными клиентами
  5. Наработка и ведение клиентской базы
  6. Работа с возражениями
  7. Контроль ДЗ

1. Опыт в продажах (будет преимуществом)
  2. Навыки ведения переговоров
  3. Грамотная речь, коммуникабельность