Главный инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Полтавка
Нижний Новгород
Полтавская улица 30

В торговом центре "КУБ", открыта вакансия Главного инженера по эксплуатации зданий и сооружений.

Задачи Главного инженера:

• Организация и контроль работы технической службы: техники 2 человека, электрики 4 человека (штат сотрудников полный);
  • Контроль технического состояния здания, помещений, инженерных систем и сооружений, находящихся на объекте;
  • Контроль работы порядных организаций по техническому обслуживанию всех систем зданий;
  • Поиск подрядных организаций на выполнение ремонтных, строительных работ на объекте;
  • Контроль сроков договоров на поставку тепловой энергии, электричества, горячего и холодного водоснабжения. Своевременное перезаключение договоров (работа в программе WORD);
  • Ведение учета и анализ потребляемых коммунально-энергетических ресурсов (работа в программе Excel);
  • Согласование документации арендаторов по планировке, отделочному ремонту и оборудованию помещений;
  • Сдача и приемка помещений арендаторов при заезде и съезде, подписание актов.
  • Контроль технического состояния арендуемых помещений.

Что мы ожидаем от Вас:

1. Знания основных законов и правил по обеспечению: пожарной безопасности, электробезопасности, промышленной безопасности, охраны труда.
  2. Знания устройства и правил технической эксплуатации основного инженерного оборудования: грузоподъемных механизмов, тепловых энергоустановок, систем вентиляции и кондиционирования, противопожарной защиты и электрооборудования.
  3. Высшее техническое или строительное образование.

Если вам знакомы вышеперечисленные функции и есть навык работы, мы ждем Вас!

Уверенность – трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.

График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00;

Комфорт и удобство – уютный, современный ТЦ КУБ г. Н. Новгород, ул. Полтавская 30.

Развитие – возможность обучения и профессионального развития в рамках должности и компании.

Команду единомышленников: дружелюбные коллеги, сильный и справедливый руководитель.

Заботу: компенсация проезда, питания, подарки сотрудникам и детям сотрудников к значимым праздникам (1 сентября, 8 марта, 23 февраля, новый год).

Если вы увидели себя в описании, Вы исполнительны и результативны, мы ждем Вас в нашей команде! До встречи!