Инженер по наладке ВЧ-связь

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Волгоградская улица 194А

Мы — группа компаний “Прософт-Системы”. Наши системы управления работают на гидро-, тепло-, атомных, солнечных и ветряных станциях, и отвечают за безаварийную работу электрических подстанций. Знаем все о многофункциональных контроллерах, оборудовании и ПО для цифровой энергетики и системах управления технологическими процессами. Делаем мир лучше с помощью инженерных решений!

Сейчас мы ищем инженера по наладке ВЧ-связь в активно развивающееся подразделение компании — энергосвязь. Основной задачей будет наладка и гарантийное обслуживание (ремонт) выпускаемого оборудования на энергообъектах.

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • График работы 5/2, 09:00-18:00.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 194а.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять наладку, обслуживание (ремонт) выпускаемого оборудования ВЧ и цифровой связи для ПА и РЗ на объектах.
  • Организовывать работу по внедрению оборудования на объектах.
  • Участвовать в формировании плана работ по внедрению оборудования на объектах.
  • Тестировать оборудование: поиск, устранение и анализ ошибок.
  • Обучать и консультировать эксплуатирующий персонал.
  • Проводить приёмо-сдаточные испытания, составлять приёмо-сдаточную документацию.
  • Поддерживать установленное оборудование и программное обеспечение.
  • Около 50% рабочего времени выезжать по России и странам СНГ (от нескольких дней до нескольких недель).

Что мы ждём от вас:

• Высшее техническое или среднетехническое образование
  • Знание цифровой и аналоговой элементной базы (иметь представление о контроллерах, микропроцессорах, диодах, конденсаторах и др.)
  • Умение работать с измерительными приборами (осциллограф, генератор и др.)
  • Умение читать и анализировать электрические принципиальные схемы.
  • Готовность к командировкам.